Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 47,4 м²

Общая площадь47,4 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1993
Продаётся 2-комнaтная квартира По адресу г. Усинск, ул. Воркутинская, д. 5 2-этаж, 9-ти этажного дома, общая площадь 47,4 кв.м В квартире сделан косметический ремонт, сантехника и проводка поменяна, пол и стены выровнены, стеклопакеты установлены во всех комнатах. В квартире имеется мебель и техника которая остаётся при продаже (как на фото). Квартира без долгов и обременений, полностью готова к продажи, полное юридическое сопровождение от Агентства. Для дополнительной информации и просмотра звоните или пишите.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,4 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1993

Строительная серия

111-84

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 600 000 ₽
Цена за метр
54 852 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены