Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 55,8 м²

Общая площадь55,8 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж12 из 14
Год постройки2020
Предлагается к продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира в новом кирпичном доме 2020 года постройки. Все комнаты изолированы, что гарантирует максимальный комфорт и приватность для каждого члена семьи. Из окон открывается приятный вид на тихий, ухоженный двор, где расположены современные детская и спортивная площадки. О квартире: Этаж: 12 из 14. В доме два лифта: пассажирский и грузовой. Есть балкон — отличное место для отдыха и утреннего кофе. Санузел совмещённый, выполнен в стильном современном дизайне. Кухня полностью оборудована новой техникой: посудомоечная машина, холодильник, индукционная плита, вытяжка. Кухонный гарнитур встроенный. В квартире выполнен качественный евроремонт, вся мебель и техника остаются новым владельцам. Можно заехать и сразу жить. Инфраструктура: Закрытая придомовая территория, открытая парковка для вашего автомобиля. В шаговой доступности: поликлиника (прямо в доме), детский сад (3 минуты пешком), магазин "Пятёрочка" (в доме), аптека и пункты выдачи Ozon. До остановки общественного транспорта — 2 минуты, все необходимые автобусы рядом. Торг уместен. Квартира продаётся в связи с переездом. Код пользователя: 990008 Номер в базе: 12707498
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,8 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 000 000 ₽
Цена за метр
161 290 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
998