Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33,4 м²

Общая площадь33,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж9 из 14
Год постройки2020
Продается квартира в ЖК Атлантида: - Квартира с УЛУЧШЕНОЙ черновой отделкой. - В квартире ТЕПЛО зимой и ПРОХЛАДНО летом. - Отличное расположение дома. - Хорошие соседи. - Развитая инфраструктура: ТЦ, магазины, школы, детские сады и автобусные остановки в пешей доступности. - Приветствуется любая форма расчета. - Документы готовы к сделке. - Полное юридическое сопровождение от А до Я. ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ. СОГЛАСУЕМ просмотр в УДОБНОЕ время. Код пользователя: 106371 Номер в базе: 12715509
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 700 000 ₽
Цена за метр
110 778 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
998