Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,1 м²

Общая площадь34,1 м²
Площадь кухни6,7 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1983
Продам уютную, просторную однокомнатную квартиру на улице Малышева, 18. Общая площадь — 34,1 м², комната — 16,3 м², кухня — 6,7 м². Квартира в хорошем состоянии, очень тёплая. Стояки и разводка труб заменены на пластик, сантехника в порядке. Установлены пластиковые окна, балкон полностью застеклён. Есть кладовая. Во дворе проведён ремонт: новые тротуары и дорожное покрытие, современные игровая и детская площадки. Рядом всё необходимое: магазины, остановки, ТЦ "Июнь" и ТРЦ "Макси". В шаговой доступности школы, детские сады, спортивный центр и бассейн. Звоните — отвечу на все вопросы! Код пользователя: 188778 Номер в базе: 12558334
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,1 м²

Площадь кухни

6,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 590 000 ₽
Цена за метр
105 279 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
998