Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 73,2 м²

Общая площадь73,2 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1989
Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира — по факту это полноценные 4 комнаты. Выполнена зарегистрированная перепланировка: три отдельные спальни и просторная гостиная, объединённая с кухней. Квартира в кирпичном доме с толщиной стен 70 см — очень тёплая, продумана для большой семьи. Сделан качественный ремонт, можно въезжать и жить сразу. Два застеклённых балкона выходят на разные стороны, из окон открывается вид на тихий двор с детской площадкой. Внутри натуральный паркет, полностью заменена электропроводка. Санузел совмещённый. Для владельцев автомобилей — открытая парковка во дворе. Код пользователя: 205481 Номер в базе: 12776583
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,2 м²

Площадь кухни

25 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 000 000 ₽
Цена за метр
95 628 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000