Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58 м²

Общая площадь58 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1980
Продается трёхкомнатная квартира. Не угловая. Окна выходят на две стороны дома. Возможна продажа с бытовой техникой и мебелью. Возможна покупка в ипотеку. Рядом 9 и 1 школы, сады, автобусные остановки. Санузел кафель, потолки натяжные, окна ПВХ. 3 этаж . Батареи нового образца. В подарок новым жильцам совершенно новый холодильник.Торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 115914601
  • 2 года на Циане
  • 1 объявление
  • 1 780 000 ₽
    Цена за метр
    30 690 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 115914601