Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33,4 м²

Общая площадь33,4 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 12
Год постройки2021
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира в ЖК "Платон". Квартира расположена в новом и современном доме по адресу ул.Тентюковская д.320 корп.2 (5 этаж). Квартира продается без внутренней отделки и в свободной планировке, так что новый собственник может реализовать на этом объекте любые свои дизайнерские решения в ремонте. Но по стандартной планировке предусмотрена изолированная кухня около 9 кв.м. и большая комната. Окна выходят на дворовую территорию. В шаговой доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, магазины, аптеки. Обратите внимание, что в этом доме низкие коммунальные платеж! Квартира без обременений и долгов. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ - ХОРОШИЙ ТОРГ. Показы по договоренности. Звоните! О доме: ЖК "Платон" - это не просто жилье, это стиль современной жизни: - В Платоне предусмотрены велопарковки у входа, сквозные подъезды на уровне земли, витражные входные группы, вместительные тёплые колясочные и велосипедные с отдельным входом с улицы. - На площадке не больше шести квартир. Это обеспечит высокии уровень приватности жизни. Дополнительную звукоизоляцию дают толстые несущие стены, которые преобладают во всех планировках квартир и отделяют жилое помещение от широкого двухметрового коридора. - Уникальная дворовая территория безопасная, закрытая от машин и идеально подходящая для семейного отдыха. Двор в "Платоне" — это безопасное, интересное, скрытое от шума улиц пространство. - Технологичность и инновации: Система "Умного дома" позволит управлять комфортабел Код пользователя: 1231220747 Номер в базе: 12784247
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,4 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 250 000 ₽
Цена за метр
127 246 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000