Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 47,2 м²

Общая площадь47,2 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1984
Продается просторная 2-ая квартира с раздельными комнатами (общая площадь 47,2 кв.м.!) Квартира без ремонта — ваш чистый холст для идеального жилья! Здесь вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи и создать пространство, которое будет идеально соответствовать вашим потребностям. Дом находится в спокойном районе, рядом — магазины, остановки, школы и детские сады. Цена ниже среднерыночной за счёт отсутствия ремонта — отличная инвестиция в будущее комфортное жильё! Один взрослый собственник, без залогов и обременений. Вся сумма в договоре. Просмотр в любое удобное для Вас время (по предварительной договоренности). Ключи в день сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,2 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1984

Строительная серия

1-464

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЮлия Шевелева
  • 8 лет 4 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 2 290 000 ₽
    Цена за метр
    48 517 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЮлия Шевелева