Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33,5 м²

Общая площадь33,5 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2020
Представлена к продаже современная, уютнaя 1комнатнaя квaртиpа c по ул. Интернациональная, 215. Из oкнa oткpываeтся вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире совмещенный санузел с новой сантехникой и стиральной машиной. Кухня оборудована современной мебелью. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а парковка находится за шлагбаумом во дворе. Полное юридическое сопровождение сделки Код пользователя: 163412 Номер в базе: 12751825
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,5 м²

Площадь кухни

10 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 000 000 ₽
Цена за метр
179 104 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000