Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 62,9 м²

Общая площадь62,9 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж12 из 18
Год постройки2013
Это предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и потрясающие виды. Квартира расположена на крайнем этаже, что обеспечивает минимум соседей и полное уединение. Из окон открывается шикарный панорамный вид на город — каждое утро и вечер здесь особенно атмосферны. В квартире выполнен качественный ремонт: пол — современный кварц-винил, санузел облицован кафелем. Всё продумано для вашего удобства и эстетики. Просмотры организуем в удобное для вас время по предварительной договоренности. Продажа в связи с расширением семьи — встречный вариант уже выбран, готовы к быстрой сделке. Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где сочетаются уют, стиль и престиж центра города! Код пользователя: 990008 Номер в базе: 12668213
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,9 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 100 000 ₽
Цена за метр
128 776 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000