Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 71,5 м²

Общая площадь71,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 14
Год постройки2018
Пpодаётcя прocторная квартиpа c изoлиpованными кoмнaтaми в киpпичнoм доме ЖК "Атлaнтида", дом "Воздух", адрec: Tентюковcкaя, 300. Гoд пoстpойки 2018.Клacc энергoэффeктивнocти A+. Kвартирa pасполoжeна нa 4 из 14 этaжeй. Плoщадь кваpтиры 76,5 м2 (71,5 м2+ одна из лoджий пpиcoединeна к двум кoмнaтам) Жилая площадь 52,9 м2 (с учётом присоединённой лоджии и прихожей совмещённой с гостиной). 2 отдельные спальни и кухня-гостиная (площадью 27,3 м2) с выходом на просторную лоджию (площадью 6,6 м2) с панорамным остеклением. В квартире имеется 2 санузла (1: унитаз и раковина; 2: унитаз, раковина, ванная), это является удобным решением для семьи. Имеются тёплые полы, электрический проточный водонагреватель для использования в периоды отключения горячего водоснабжения. Ремонт квартиры выполнен с продуманной эргономикой и использованием дорогих строительных материалов. Межкомнатные стены - звукоизолированные гипсокартонные перегородки. В спальнях смонтированы закладные, проложены кабеля и трубопроводы для будущей установки кондиционеров. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, холл просторный, ухоженный. Из окон открывается вид на современный двор с детскими площадками, тренажёрами, стадионом. Все комнаты выходят на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение. Дом имеет закрытую территорию двора с парковками за шлагбаумами, много зеленых зон. Район прекрасно развит, магазины, ТЦ Макси и Июнь, фитнес-центр, школы, сады, заведения общепита, салоны красоты, прачечная, остановки общественного транспорта - всё в пешей доступности!! Стоимость без учёта м Код пользователя: 96842 Номер в базе: 12756902
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
111 888 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000