Код объекта: 2285334.
Тихая гавань в СAМOM цeнтpe Сыктывкара в отличнoм тeплом дoмe.
Общая площaдь 82.5 кв.м. Жилыx комнат две — oдна c бaлконом и центрaльная c двуxстворчaтыми рacпaшными двepьми и с шиpoким подoкoнником. Caнузeл oбъединен с вaннoй кoмнaтой с чугунной вaннoй, биде, прaчечной (перепланировка узаконена). Кухня вместительная, гарнитур выполнен из дуба. Коридор между комнат длинный и большой (использовалась как зона спорта и гардероба). Во входной зоне квартиры есть большая кладовка и отдельная прихожая, соединенная с коридором несущей аркой. Входная дверь усиленная (Гардиан). Окна кухни и центральной комнаты выходят во двор дома, там солнечно весь день. Окна другой комнаты выходят на другую сторону дома с видом на водоканал и вечнозеленый холм, там рассвет. Дома всегда светло и тепло.
Дом находится в самом центре Сыктывкара между двух значимых общественно-культурных наследий города — зеленой аллеи за Вечным огнём и площади с фонтанами напротив Театра оперы и балета. Рядом с домом -- современная детская площадка и сквер, а за домом — стадион и многофункциональный спортивный комплекс под открытым небом. В шаговой доступности без необходимости перехода автомобильных дорог школа 1.
До центрального стадиона и бассейна пешком идти меньше 10-ти минут.
Пол ламинат, на кухне в рабочей зоне и ванне — плитка. Мебельные конструкции, выполненные из лдсп, можно оставить или разобрать (подоконник с хранением в большой комнате, в кладовке полки, шкаф с тумбой, в фойе шкаф-купе). Конфигурацию центральной комнаты, кухни и коридора можно изменить путем перепланировки.
Счетчики на ГВС, ХВС действующие , опломбированные. Квартира находится в МКД под управлением ТСЖ "Домовик-3" . Вопросы решаем путём собраний и коллегиальных решений в общем онлайн чате собственниками квартир. Дворовая территория находится в совместной собственности жильцов и на 2026 год вошла в муниципальную программу по реконструкции на принципах софинансирования — двор будет расширен, установлен новый бордюрный камень, асфальт, обустроены парковочные места; также планируется установка заездов шлагбаумом. МКД оснащен электронной системой отопления - температура горячей воды, в том числе отопления регулируется в зависимости от температуры на улице. Подъезды и лифты ухожены, обслуживаются регулярно. Вход в подъезд по домофону. Жильцы дружные и приятные.
С момента постройки дома в квартире проживала одна семья из трех человек .
Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи квартиры.
Объявление предназначено для хороших людей. Большая просьба риелторов не беспокоить.
Без обременений. Кухня остаётся по желанию. Парк поблизости. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: в шаговой доступности автобусная остановка. Перепланировка согласована.