Арт. 67403776 Продам благоустроенную квартиру в двухквартирном кирпичном доме в с. Сторожевск (91 км от г. Сыктывкара), с хорошим современным ремонтом. Мебель, техника, посуда новые, остается все. Дом кирпичный, качественный, делали для руководителей с. Сторожевск. Местная "Рублевка". Высокие потолки (3,5 метра). С кухни выход на просторную террасу с неё - на задний двор. Во дворе - баня, сарай. Разработанный (бывшая хозяйка агроном) приусадебный участок, огорожен кованным железным забором. Неподалеку от дома есть участок под посадку картофеля.
Своя индивидуальная парковка возле парадного входа в квартиру. До дома идет идеальная асфальтированная дорога. Сосед - работник культуры, очень тихий приветливый интеллигентный человек.
В пешей доступности: школа, спортивный центр, магазины, почта, церковь, Дом культуры, речка. Река с лодочной станцией , неподалеку лес, на рыбалку и за грибами/ягодами ходить далеко не надо.
Квартира без обременений, свободна от проживания, чистая продажа. Ключи в день сделки.
Просмотр в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Могу скинуть видео. ЗВОНИТЕ!!!