Арт. 106532570 В с.Выльгорт в районе полей, недалеко от центра, где полным ходом идет строительство частных домов, продаётся только что отстроенный одноэтажный деревянный дом, общей площадью 107кв.м., по внутреннему обмеру 80кв.м. Рядом в шаговой доступности расположен детсад.
Дом построен из клееного бруса, на бетонных сваях, с утеплителем. Перед входом просторная терраса. Дом трехкомнатный, где две комнаты отдельных по 12 кв.м. и одна кухня-гостиная, высота потолка 2.7м.
Уже заведены электроэнергия 15кВт, вода скважина индивидуальная, с бойлером для её подогрева, канализация-септик. Имеется возможность довести до дома газовую трубу.
Внутренняя отделка сделана, разведена скрытая электрика по помещениям. На террасе с фасада установлены фонари освещения. Основные работы выполнены и дом уже готов встретить своих новых хозяев.
Подъезд удобный по грунтовой дороге. Участок просторный, ровный, отмежеван. Площадь участка 1100 кв.м.
Под указанный дом мы можем помочь получить семейную ипотеку под 6% до 6млн.руб. Ваш первоначальный взнос должен быть 1.6млн.руб.