Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
Участок, 6,28 сот.
Недвижимость в Сыктывкаре
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Коми
Сыктывдинский район
Лэзым муниципальное образование
Обновлено: 1 янв, 03:00
32 просмотра, 1 за сегодня
Объявление снято с публикации
Только на Циан
Продается участок, 6,28 сот.
Площадь участка
6,28 сот.
Статус участка
Садоводство
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Об участке
Площадь
6,28 сот.
Нет
150 000 ₽
Цена за сотку
23 885 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Альянс
Суперагент
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 19,9%