Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка13,32 сот.
Статус участкаСадоводство
Продам земельный участок в Визябоже, СДТ Ельник-1, 42. Площадь участка 13, 3 сотки. Категория земель Земли населённых пунктов, вид использования для развития садоводческого хозяйства. Межевание земли проведено. Участок не раскорчёван, поэтому срубленные деревья можно использовать под строительство. Электрический столб рядом с участком. Активно ведётся газификация района. Дорога чистится круглый год. Сам участок ровный и сухой. Ключевым преимуществом является удачное местоположение: участок находится в стороне от основных магистралей (при этом относительно недалеко от трассы), что гарантирует тишину и спокойную атмосферу, Юридическая чистота сделки гарантируется, все необходимые документы подготовлены. Комиссия агентству недвижимости оплачивается ОТДЕЛЬНО. Для получения детальной информации и согласования времени просмотра свяжитесь с нами в любое удобное время. Код пользователя: 68925 Номер в базе: 12731069
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

13,32 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
190 000 ₽
Цена за сотку
14 264 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
998