Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь107 м²
Участок11 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продаю надёжный дом из клеёного бруса от проверенного застройщика. Внутри — удобная планировка: две спальни, просторная кухня-гостиная, санузел, теплоузел и терраса. Установлены пластиковые окна, кровля из металлочерепицы, утепление перекрытий и кровли — 200 мм. Участок ровный, сухой, расположен в районе с развитой инфраструктурой — всё в шаговой доступности. В стоимость уже включены все коммуникации (вода, электричество, газовое отопление, канализация) и отделка внутри и снаружи. Подходит под сельскую ипотеку. Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 101748 Номер в базе: 12754997
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

107 м²

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 150 000 ₽
Цена за метр
57 477 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000