Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь25 м²
Участок5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1990
Представлена к продаже хорошая дача в СНТ ПАРУС, Максаковские дачи. Дом 2-х этажный из бревна с печным отоплением. Печь из кирпича. На 1м этаже большая комната- гостиная, веранда. На 2м этаже две комнаты - спальная, и комната для отдыха. Имеется балкон. Баня из бревна с хорошей печкой Хозблок под под одной крышей с баней. Колодец из железобетонных колец. Участок 5 соток правильной формы, сухой, ровный. На участке растут вишня, смородина, малина и другие культуры Чистая продажа. Звоните, подробности по телефону. Показы по договоренности. Код пользователя: 163412 Номер в базе: 12763132
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

25 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1990

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
699 000 ₽
Цена за метр
27 960 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
999