Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка4 сот.
Участок 4 сотки (треугольник), пгт. Краснозатонский, под строительство Текст: Продаётся земельный участок в пгт. Краснозатонский. Форма — треугольная, 400 кв.м. Характеристики: Категория: земли населённых пунктов Назначение: малоэтажная жилая застройка Статус: учтённый, границы определены Важно по сделке: Участок реализуется в рамках публичного предложения (электронные торги). Форма покупки — через электронную площадку. Все шаги простые, помогаю с регистрацией и подачей заявки. Подробности расскажу по телефону. Звоните, покажу на месте, всё объясню. Код пользователя: 132852 Номер в базе: 12260423
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
735 000 ₽
Цена за сотку
183 750 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000