Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка13,28 сот.
Продаётся земельный участок 13,28 соток в микрорайоне Яг-Кар, 3-я линия. Правильная прямоугольная форма даёт полную свободу для любых архитектурных решений. Участок расположен вблизи центральной дороги — подъезд удобен круглый год. Газ и электрический столб выведены рядом, что серьёзно упрощает подключения и строительство. Соседние дома уже заселены, здесь живут постоянно — место пригодно для комфортной жизни. Участок в собственности, межевание проведено, сделка юридически чиста. Общественный транспорт ходит без перебоев в течение всего года. Звоните расскажу подробности и покажу участок. Код пользователя: 187238 Номер в базе: 12774687
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

13,28 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
665 000 ₽
Цена за сотку
50 075 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000