Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом в живописном месте.

Общая площадь120 м²
Участок500 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2020
Сруб дома 120м2, расположен на участке (5га). На первом этаже 2 комнаты по 15м2 + гостинная с кухней. Два входа. На втором этаже можно спроектировать 2-3 комнаты. Залит бетонный фундамент под русскую печь 1,5*2,5м. К участку подведено электричество 380В 15кВт. Дом стоит на бетонных сваях 150х150мм 3м, толщина бревен 26-35см, канадская рубка, металлочерепица Grand Line 0.5мм. Построен осенью 2020г., за это время дом отстоялся, прошла усадка, можно без опасения пропиливать и вставлять окна и двери (так же дом можно разобрать и перевезти в желаемое место). Бревно сухое. Бонусом идет летний утепленный домик 34м.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

120 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

500 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 77899
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 550 000 ₽
    Цена за метр
    12 917 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 77899