








Сдаётся уютная квартира, центре города, рядом почта, администрация, магазины, кафе " островок ", " цеппелин ". В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Пишите, есть возможность встретить с поезда. Отчётные документы предоставляются, при необходимости. )))) ждём.






Сдаю посуточно однокомнатную квартиру со всем необходимым для проживания: белье, посуда, средства гигиены. В квартире имеется холодильник, чайник, микроволновка, стиральная машина, раскладная напольная сушилка для вещей, посуда, гладильная доска. Спальных мест 3 (двуспальная кровать, раскладное кресло). Предоставляются отчетные документы. Не сдается для шумных мероприятий. Курить строго на балконе. Действует режим тишины с 23:00 до 7:00. Время заселения обговаривается. Время выезда до 12.00. Заселение, только при наличии паспорта. При заселении берется залог, который возвращается в день выезда, если были соблюдены все правила проживания! Рядoм: Цeнтр Югорскогo спорта ЦЮС; Парк Mендeлеевa; Maгнит






Описание Сдается уютная, комфортная 2-комнатная квартира в центре города.В шаговой доступности: Экспоцентр, Теннисный комплекс,ОКБ, Студ.городок.Банки. Торговые центры.В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, 2 больших дивана.телевизор, стиральная машинка, посуда, постельное белье.После каждого гостя делается влажная уборка, обрабатывается ванна, санузел, гостям предоставляется чистое белье, полотенца.В квартире запрещено курить, устраивать вечеринки. Квартира не сдается лицам моложе 23 лет, а так же для проведения каких либо праздников, юбилеев. Студентов просим не беспокоить. Цена может меняться от количества гостей и количества проживающих суток .Расчетный час до 12:00.Более подробную информацию даем по тлф.



Стильные апартаменты в ЖК "Лондон" для 2 гостей. Смарт TV, интернет 5G, интерактивное телевидение, укомплектованная кухня, отчетные документы. Всё для комфорта наших гостей! - Стильная квартира с дизайнерским ремонтом - Удобный диван без стыков для комфортного сна - высокоскоростной Интернет wi-fi 5G; - Всё для приготовления пищи: духовка, плита, микроволновка, вся посуда; - стиральная машина, утюг, гладильная доска; - интернет wi-fi; - фен -----------------------СЕРВИС------------------- - Во дворе расположена детская площадка - свежее постельное белье (стирается в профессиональной прачечной, гладится на катке, доставляется до квартиры в индивидуальных полиэтиленовых пакетах). - жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки. - услуга "полный холодильник" --------------------ОПЛАТА------------------ - наличкой, - картой по терминалу, - по безналичному расчету (через бухгалтерию предприятия), - бесконтактные платежи (телефоном, часами). - Документы командировочным ------------------------------------------------- -- Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Если квартира освободилась раньше, то приглашаем раньше. Поздний выезд: при наличии возможности - 50% от стоимости суток - выезд до 18 часов. После 18:00 полные сутки. -----------------ПРИМЕЧАНИЕ---------------- ТОЛЬКО для иногородних от 25 лет! Для заселения нужен паспорт РФ на всех гостей. В квартирах нельзя проводить вечеринки и шуметь. - Фото соответствуют реальности -Предварительная бронь приветствуется и материально поощряется.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Домино на ул. Гагарина 35" находятся в Ханты-Мансийске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам однокомнатную квартиру в спальнем районе, очень удобное расположение путникам с трассы. В квартире имеется всё необходимое для проживания: бытовая техника, ванные принадлежности, чистое глаженое белье, посуда. Интернет и ТВ. Возможна почасовая аренда, час 300р минимум 2 часа. Время выезда 12.00, время заселения после 13.00. Лицам моложе 20 лет с местной пропиской не сдаётся. Для шумных мероприятий так же не сдаётся.



НА СООБЩЕНИЯ РЕДКО ОТВЕЧАЮ, ЗВОНИТЕ. Есть СКИДКА если проживаете более недели, но перед тем как забронировать позвоните. Цена зависит от месяца проживания . Лицам моложе 24 лет не сдаём. Снаружи ведётся видео наблюдение. Сдается ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВОЙ. При бронировании свыше 10 дней трансфер с аэропорта и речного порта бесплатно по предварительной записи. Всегда чистые и свежие комплекты постельного белья и полотенца. Если НУЖНО дополнительно полотенце, закончилась туалетная бумага, мыло и т.д. ЗВОНИТЕ, я подвезу. Не заселяем: Лиц в не трезвом (алкогольном, наркотическом) состоянии В шаговой доступности: 14 магазинов (Магнит, Магнит Косметик, Пятёрочка, Fix Price, хозяйственный и т.д.) Кафе "Плов Готов" и еще несколько кафешек. Авто мастерские, шиномонтаж. ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА, взрослая ПОЛИКЛИНИКА и поликлиника ОВД, аптеки, почта, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Налоговая, Храм, рынок, музей Шемановского, Ямальский многопрофильный колледж. Рядом остановки по нескольким маршрутам Расчетное время заезда 12:00 ч. выезда 11:00 ч. дня. (+ ЗАЛОГ), если освободится раньше то могу сразу заселить. Заселить могу и ночью, но по предварительной оплате днем или вечером . После 11:00 ч. можно продлить почасовой обговорив это заранее, 1 час стоит 850 рублей. Вечеринки, пьянки и животные ЗАПРЕЩЕНЫ. За любые пролитые жидкости на мебель, ковер, пол, постельное, курение в квартире штраф 5 000 рублей. За нарушения условий проживания залог не возвращается и аренда может быть прекращена. Есть Wi-Fi. Для командированных предоставляем отчётные документы как Самозанятый через "Мой Налог". При отказе от брони менее чем за 48 часов, деньги не возвращаются.



В центре города сдается чистая благоустроенная 2- х комнатная квартира , есть всё необходимое для комфортного проживания, отдыха и работы: * чистое и отутюженное постельное белье и полотенца * средства личной гигиены * заселяйтесь и живите как дома * постоянным клиентам скидки Квартира полностью соответствует предоставленному видео. Плановое время заселения 14:00, время выезда из квартиры до 12:00 следующего дня. Доплата за каждое дополнительное спальное место 300 руб. Предоплата по раннему бронированию При заселении предоплата включается в общий счет проживания. В случае отмены бронирования залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Скидки согласовываются индивидуально и зависят от количества проживающих, от количества дней проживания и сезонности. Работаем с физическими и юридическими лицами, возможна безналичная оплата на расчетный счет, предоставляем отчетные документы. Встречаем и провожаем гостей, время заселения и отъезда по предварительной договорённости. При заселение взымается залог. Возвращается на карту на следующий день после выселения, если квартира сдана в надлежащем виде. При длительном проживании - влажная уборка на 7-ой день, смена постельного белья и полотенец. Квартира НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ для проведения УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ мероприятий. КУРЕНИЕ В ДАННОЙ КВАРТИРЕ ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ!!! При заселении для оформления договора при себе иметь паспорт (только оригинал) или другой документ удостоверения личности. Лицам моложе 25 лет с местной пропиской и с пропиской в близко расположенных посёлках, квартира не предоставляется.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Пушкина 66" расположены в Сыктывкаре. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Вместительная светлая квартира, идеально подходит для размещения до 4х чел. Удобная двуспальная кровать и раскладной комфортный диван Постельное белье, мягкие полотенца, подушки Необходимая техника: чайник, СВЧ, холодильник, водонагреватель Посуда для приготовления и сервировки Быстрый Wi-Fi, Смарт ТВ Преимущества: Предоставляем отчетные документы для командированных (работаем с физическими и юридическими лицами) Положительные отзывы довольных гостей При проживании от 7 дней бесплатная уборка и смена белья 1 раз в неделю Мы на связи и готовы помочь в любом вопросе Скидки постоянным гостям и при длительном проживании Рядом Супермаркет Магнит, Городской парк, ТЦ Каскад, Драмтеатр, Городской парк, Спорткомплекс Олимп, стадион Юбилейный, Воркутинский механический завод, Воркутауголь Аэропорт 3 км, ЖД 4 км Обратите внимание: При заселении обязательно предъявление паспорта. Мы бережно относимся к своей квартире, поэтому обратите внимание, что Курение и проведение вечеринок запрещено! Берем страховой депозит 2000 руб, который возвращается гостю после проверки. Размещение с животными допускается по согласованию и за дополнительную оплату. У нас большой ассортимент квартир в разных районах города.



Сдам уютную квартиру в самом центре города Югорска! Сделан свежий косметический ремонт. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Посуда, бытовая техника, белье, ванные принадлежности.Интернет и ТВ. Рядом поликлиника, Ледовый дворец, Ж/Д вокзал. Размещение до 6 человек: 2+2+2. Время выезда 12:00, время заселения с 13:00. Возможна почасовая аренда, час 400₽ от 2 часов. Лицам моложе 21 года с местной пропиской квартира не сдаётся. Курить строго на балконе.



Возможна сдача помясячно (командировочным) Бесконтактное заседание. Квартира находиться в центре города. В прямой доступности ж. д. вокзалом. Магазины, аптека, кафе. В прямой доступности ледовый дворец " олимп" рядом с домом парковка. Район тихий.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Домино на ул. Гагарина, 35" находятся в Ханты-Мансийске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдается уютная и чистая квартира в центре города. Абсолютно новый дом, свежий, красивый ремонт. В квартире есть всё, что необходимо для комфортного отдыха: постельное бельё, полотенца, интернет, ТV, холодильник, плита, стиральная машинка, посуда, столовые приборы. Удобный широкий диван. В подъезде есть выход на балкон с видом на обратную сторону дома. Рядом Торговый центр Гостинный Двор, Меркурий, магазин М-Видео, Лента. Рестораны/кафе, транспортная развязка. Аквапарк, Арехопарк, Арена- Югра в 5 минутах на машине!!! Отчетные документы. Заселение в любое удобное для вас время!! Звоните, мы всегда вам рады! Внимание!!! Стоимость может меняться в зависимости от количества дней проживания, дней недели и спроса!



Внимательно прочитайте все условия проживания, позвоните или напишите! Оплата брони не возвращается! При бронировании указывайте верное количество человек,бесплатно проживают только дети до 3 лет! Цена указана при условии проживания двух человек,каждый последующий 300 рублей. Поставь сердечко чтобы не потерять объявление. Сдаётся БОЛЬШАЯ,светлая,чистая, уютная, тёплая квартира - студия с достойным ремонтом в центре г. ЮГОРСК с достойным ремонтом, современной мебелью, без посредников от 3000 руб. идеально подходит для командировок или отдыха. Что вы получите после заезда: 1. Необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, профессиональный фен, телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник). 2. Укомплектованная кухня с обеденной зоной, столовые приборы и посуда. 3. Двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван. 4. Высокоскоростной Wi-Fi. 5. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, свежие полотенца, постельное белье). 6. Чай, кофе, сахар, соль в наличии. 7. По запросу предоставляем отчетные документы (кассовый чек с QR кодом, счёт). Идеальная инфраструктура, в шаговой доступности находятся: - Торговый центр Лайнер, Пятерочка, Магнит, "Монетка", "Красное Белое" - Мфц, Администрация города, ООО" Газпром трансгаз Югорск", городская больница, медицинский центр "Клевер" - Сбербанк, Газпромбанк - кафе, столовая, пекарня в соседнем доме До адреса легко добраться от Ж/Д вокзала, если нет тяжелого багажа, то можно пешком 5- 10 минут. В ДНЕВНОЕ время возможна почасовая оплата 300 руб. /час, оплачивается минимум 4 часа. Плановое время заселения 14:00 Время выезда 12:00. Возможность позднего или раннего заезда с 23.00 до 08.00 уточняйте по телефону. Есть безналичный расчет. Предоплата необходима в размере 1600 руб . При заселении предоплата включается в общий счет. А при отмене бронирования не возвращается. Дом оборудован пандусом и лифтом, предусмотрена парковка для вашего автомобиля, детская площадка, Работаем с физическими и юридическими лицами, возможна безналичная оплата на расчётный счёт. Скидки обговаривается индивидуально исходя из количества проживающих, количества дней, сезонности. При длительном проживании постельное белье и полотенце меняем на 7 день проживания. При заселении при себе иметь паспорт для оформления договора,лицам до 21 года , с местной пропиской квартира не сдаётся! Если вы забронируйте квартиру, при заселении у вас будут не соблюдены условия ,прописанные выше,ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! В квартире СТРОГО запрещено: курить (БАЛКОНА НЕТ), проводить мероприятия, устраивать праздники и торжества . Заселение с животными ЗАПРЕЩЕНО! При заселении вносится депозит в размере 5000 руб, депозит возвращается при выселении при условии, что в квартире порядок, отсутствуют посторонние запахи, соблюдены все условия проживания!



УBAЖАЕМЫE ГOСТИ! НE HAЖИMАЙТЕ ЗАБРOHИPОBAТЬ, ЕCЛИ HЕ ПЛАНИРУЕTE ЗАЕЗЖАTЬ! Сдается посуточно однокомнатная квартира в самом центре города, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен новый качественный ремонт, с новой мебелью и техникой. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель для комфортного проживания, высокоскоростной Wi-Fi. Дом находится на пересечение двух проспектов Ленина и Космонавтов, расположен в районе,который обладает всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: — продуктовый магазин "Горка" ; — " Евростоловая"; — автобусная остановка; — ТЦ "Юпитер"; — Сбербанк; — Газпромбанк; — аптека и т.д. Предоставляются отчётные документы командировочным. Расчетные часы: заезд с 13:00ч. выезд до 12:00ч. Заселение производим круглосуточно. Возможно позднее и раннее заселение.( если квартира не занята) Цена может изменяться в зависимости от количества человек и дней проживания. Как в большую, так и в меньшую сторону. Просьба бережно относиться к арендному имуществу, соблюдать правила проживания. Уважаемые гости: за порчу имущества , будьте готовы возместить причиненный ущерб. Квартира сдается аккуратным, чистоплотным людям, без животных. Квартира не предназначена для проведения мероприятий! ЗАПРЕЩЕНО: - нарушение закона о Тишине - проведение праздников и других массовых посиделок - курение Также за дополнительную плату можно арендовать приставку sony playstation 4.



Комфортные студии, каждая со своим санузлом и кухонной зоной. Не хостел Укомплектованы всем необходимым для проживания. Все студии рассчитаны на проживание не более 2-х гостей. Заселение: с 14:00ч и далее в удобное для вас время. Выезд: до 12:00ч При заселении необходимо предоставить паспорт РФ и внести ЗАЛОГ 1000 руб. Правила проживания: курение всего запрещено на территории студии. не заселяю гостей в не трезвом состоянии запрещены шумные посиделки и появление людей не заявленных при заселении. Обязательное условие - соблюдение тишины с 22:00ч до 8:00ч Добавляйте объявление в избранное, бронируйте и приезжайте
| 🔷 Средняя цена аренды: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |