


"ЕлятыЛодж" идеальное место для спокойного отдыха всей семьей. Домики-лоджи построены в стиле северной рыбацкой деревни и стоят на высоких столбах, защищенных от весенних разливов. Черные фасады с растительными орнаментами, крыша, открытая трава и мощные столбы-свай — каждый элемент вдохновлен традициями северных поселений рыбаков. Каждый домик обладает повышенным комфортом, продуманным дизайном и интерьером. Лоджи обустроены таким образом, чтобы гости чувствовали себя как дома, а может, даже лучше: просторной гостиной с камином, раскладывающимся диваном и панорамными окнами с видом на озеро Еля-ты. Полноценная кухня с современным оборудованием (индукционная плита, микроволновая печь, кофемашина, чайник, посуда, столовые приборы), очистка воды через фильтр. Стильная спальня с "парящей" королевской кроватью и премиальным текстилем. Современный санузел с душевой кабиной. Собственная мини-сауна с премиальной печью Sangens 8л и нефритовыми камнями, которая позволяет добиться успеха настоящей русской пара. Терраса с дизайнерской мебелью для отдыха на свежем воздухе и горячей купелью PolarSpa для согревающих вечеров. В зале находится проектор с экраном, который можно посмотреть, подключенные через Интернет (wi-fi) к телевизору. Также в домиках есть мини-бар со снеками и напитками. На террасе каждого Лоджа установлена купель. Также к вашим услугам: зооферма, веревочный парк, детская крытая песочница, речной трамвайчик, катамараны, сапы, ресторан Просторный деревянный Лодж 4 на сваях с видом на озеро. Светлая спальня с King Size кроватью, зона для отдыха с панорамным окном оборудована диваном, печью-камином и проектором на всю стену, ванная комната с просторным душем и сауной, полностью оборудованная кухня с кофемашиной и обеденной зоной, вместительная гардеробная и терраса для отдыха с купелью.Интерьер выполнен в скандинавском стиле: экологичные материалы, природные фактуры, натуральные цвета. Преобладающие оттенки в интерьере: бежевый, оранжевый. Отдельный вход в Лодж, собственная терраса с горячей купелью и грилем обеспечит незабываемый романтический выходной на двоих или уютный отдых для всей семьи. В стоимость проживания включено: входные билеты в Еляты Парк, премиальные средства для душа и ухода за телом, чайная станция, раннее заселение в номер при наличии свободных Лоджей.



"ЕлятыЛодж" идеальное место для спокойного отдыха всей семьей. Домики-лоджи построены в стиле северной рыбацкой деревни и стоят на высоких столбах, защищенных от весенних разливов. Черные фасады с растительными орнаментами, крыша, открытая трава и мощные столбы-свай — каждый элемент вдохновлен традициями северных поселений рыбаков. Каждый домик обладает повышенным комфортом, продуманным дизайном и интерьером. Лоджи обустроены таким образом, чтобы гости чувствовали себя как дома, а может, даже лучше: просторной гостиной с камином, раскладывающимся диваном и панорамными окнами с видом на озеро Еля-ты. Полноценная кухня с современным оборудованием (индукционная плита, микроволновая печь, кофемашина, чайник, посуда, столовые приборы), очистка воды через фильтр. Стильная спальня с "парящей" королевской кроватью и премиальным текстилем. Современный санузел с душевой кабиной. Собственная мини-сауна с премиальной печью Sangens 8л и нефритовыми камнями, которая позволяет добиться успеха настоящей русской пара. Терраса с дизайнерской мебелью для отдыха на свежем воздухе и горячей купелью PolarSpa для согревающих вечеров. В зале находится проектор с экраном, который можно посмотреть, подключенные через Интернет (wi-fi) к телевизору. Также в домиках есть мини-бар со снеками и напитками. На террасе каждого Лоджа установлена купель. Также к вашим услугам: зооферма, веревочный парк, детская крытая песочница, речной трамвайчик, катамараны, сапы, ресторан росторный деревянный Лодж 3 на сваях с видом на озеро. Светлая спальня с King Size кроватью, зона для отдыха с панорамным окном оборудована диваном, печью-камином и проектором на всю стену, ванная комната с просторным душем и сауной, полностью оборудованная кухня с кофемашиной и обеденной зоной, вместительная гардеробная и терраса для отдыха с купелью. Интерьер выполнен в скандинавском стиле: экологичные материалы, природные фактуры, натуральные цвета. Преобладающие оттенки в интерьере: бежевый, оранжевый, коричневый. Отдельный вход в Лодж, собственная терраса с горячей купелью, и грилем обеспечит незабываемый романтический выходной на двоих или уютный отдых для всей семьи. В стоимость проживания включено: входные билеты в Еляты Парк, премиальные средства для душа и ухода за телом, чайная станция, раннее заселение в номер при наличии свободных Лоджей.



"ЕлятыЛодж" идеальное место для спокойного отдыха всей семьей. Домики-лоджи построены в стиле северной рыбацкой деревни и стоят на высоких столбах, защищенных от весенних разливов. Черные фасады с растительными орнаментами, крыша, открытая трава и мощные столбы-свай — каждый элемент вдохновлен традициями северных поселений рыбаков. Каждый домик обладает повышенным комфортом, продуманным дизайном и интерьером. Лоджи обустроены таким образом, чтобы гости чувствовали себя как дома, а может, даже лучше: просторной гостиной с камином, раскладывающимся диваном и панорамными окнами с видом на озеро Еля-ты. Полноценная кухня с современным оборудованием (индукционная плита, микроволновая печь, кофемашина, чайник, посуда, столовые приборы), очистка воды через фильтр. Стильная спальня с "парящей" королевской кроватью и премиальным текстилем. Современный санузел с душевой кабиной. Собственная мини-сауна с премиальной печью Sangens 8л и нефритовыми камнями, которая позволяет добиться успеха настоящей русской пара. Терраса с дизайнерской мебелью для отдыха на свежем воздухе и горячей купелью PolarSpa для согревающих вечеров. В зале находится проектор с экраном, который можно посмотреть, подключенные через Интернет (wi-fi) к телевизору. Также в домиках есть мини-бар со снеками и напитками. На террасе каждого Лоджа установлена купель. Также к вашим услугам: зооферма, веревочный парк, детская крытая песочница, речной трамвайчик, катамараны, сапы, ресторан Просторный деревянный Шале 2. Светлая спальня с King Size кроватью и панорамным видом на озеро, зона для отдыха с панорамным окном оборудована диваном, печью-камином и проектором на всю стену, ванная комната с просторным душем, полностью оборудованная кухня с кофемашиной и обеденной зоной, вместительная гардеробная и терраса для отдыха с купелью. Интерьер выполнен в скандинавском стиле: экологичные материалы, природные фактуры, натуральные цвета. Преобладающие оттенки в интерьере: черный, бежевый, оранжевый, коричневый. Отдельный вход в Лодж, собственная терраса с горячей купелью, и грилем обеспечит незабываемый романтический выходной на двоих или уютный отдых для всей семьи. В стоимость проживания включено: входные билеты в Еляты Парк, премиальные средства для душа и ухода за телом, чайная станция. За дополнительную плату можно заказать купель или доставку завтрака из ресторана. Правила проживания: Заезд с 15:00. Выезд до 12:00. Курение в номерах запрещено. Максимальная вместимость: 2 взрослых и 2 ребенка, или 3 взрослых. Бережное отношение к природе и уважение к спокойствию Гостей.



Удобное расположение дома при въезде в город. До Вотчины Деда Мороза 10 минут на машине. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговый центр, кафе, детские площадки, кинотеатр, сквер с видом на реку, автобусная остановка. Также недалеко находятся ж/д вокзал и аэропорт. При доме имеется русская баня с отдельным санузлом, а также сауна. Стоимость бани 5000 рублей дополнительно к стоимости аренды дома, стоимость сауны 2000 рублей. Большой трёхэтажный дом в котором имеются: двуспальные и односпальные кровати, диваны, телевизор, микроволновая печь, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, Wi-Fi, тёплые полы, постельное бельё, полотенца, на каждом этаже отдельный туалет с душевой. На территории дома есть беседка с мангалом стоимость 1000 рублей, а при заказе бани или сауны бесплатно. Возможна оплата по безналичному расчёту по предварительной договорённости. В летнее время года можем предложить поиграть в настольный теннис. Парковочные места для автомобилей.



Удобное расположение дома при въезде в город. До Вотчины Деда Мороза 10 минут на машине. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговый центр, кафе, детские площадки, кинотеатр, сквер с видом на реку, автобусная остановка. Также недалеко находятся ж/д вокзал и аэропорт. При доме имеется русская баня с отдельным санузлом. Стоимость бани 5000 рублей дополнительно к стоимости аренды дома. В доме двуспальные и односпальные кровати, диван, телевизор, микроволновая печь, холодильник, фен, утюг, кондиционер, стиральная машина, Wi-Fi, тёплые полы, постельное бельё, полотенца. На территории дома есть беседка с мангалом стоимость 1000 рублей, а при заказе бани бесплатно. Возможна оплата по безналичному расчёту по предварительной договорённости. В летнее время года можем предложить поиграть в настольный теннис. Парковочные места для автомобилей.



Удобное расположение при въезде в город. До Вотчины Деда Мороза 10 минут на машине. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговый центр, кафе, детские площадки, кинотеатр, сквер с видом на реку, автобусная остановка. Также недалеко находятся ж/д вокзал и аэропорт. Мансарда площадью 30 м2 с отдельным входом на второй этаж и сауной в номере. Сауна оплачивается отдельно 2000 рублей. Также при доме имеется русская баня с отдельным санузлом. Стоимость бани 5000 рублей дополнительно к стоимости аренды дома. В доме две комнаты разделены между собой прихожей и кухней. Wi-Fi на территории гостевого комплекса. Отопление газовое, кухонный гарнитур со всеми необходимыми столовыми приборами, электрический чайник, электрическая двухкомфорочная плита, микроволновая печь, фильтр для воды, стиральная машина, фен, телевизор, постельные принадлежности, полотенца. На мансарде панорамные окна, высокий потолок в гостиной комнате, тёплые полы. На территории дома есть беседка с мангалом стоимость 1000 рублей, а при заказе бани или сауны бесплатно. Возможна оплата по безналичному расчёту по предварительной договорённости. В летнее время года можем предложить поиграть в настольный теннис. Парковочные места для автомобилей.



Удобное расположение при въезде в город. До Вотчины Деда Мороза 10 минут на машине. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговый центр, кафе, детские площадки, кинотеатр, сквер с видом на реку, автобусная остановка. Также недалеко находятся ж/д вокзал и аэропорт. Однокомнатный номер площадью 30 м2 с отдельным входом на первом этаже вмещает в себя двуспальную кровать и двухместный диван. Также при доме имеется русская баня с отдельным санузлом. Стоимость бани 5000 рублей дополнительно к стоимости аренды дома. Wi-Fi на территории гостевого комплекса. Отопление газовое, кухонный гарнитур со всеми необходимыми столовыми приборами, электрический чайник, электрическая двухкомфорочная плита, микроволновая печь, фильтр для воды, стиральная машина, фен, телевизор, постельные принадлежности, полотенца, тёплые полы. На территории дома есть беседка с мангалом стоимость 1000 рублей, а при заказе бани бесплатно. Возможна оплата по безналичному расчёту по предварительной договорённости. В летнее время года можем предложить поиграть в настольный теннис. Парковочные места для автомобилей.



Удобное расположение при въезде в город. До Вотчины Деда Мороза 10 минут на машине. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговый центр, кафе, детские площадки, кинотеатр, сквер с видом на реку, автобусная остановка. Также недалеко находятся ж/д вокзал и аэропорт. Однокомнатный номер площадью 30 м2 с отдельным входом на первом этаже вмещает в себя двуспальную кровать и двухместный диван. Также при доме имеется русская баня с отдельным санузлом. Стоимость бани 5000 рублей дополнительно к стоимости аренды дома. Wi-Fi на территории гостевого комплекса. Отопление газовое, кухонный гарнитур со всеми необходимыми столовыми приборами, электрический чайник, электрическая двухкомфорочная плита, микроволновая печь, фильтр для воды, стиральная машина, фен, телевизор, постельные принадлежности, полотенца. На мансарде панорамные окна, высокий потолок в гостиной комнате, тёплые полы. На территории дома есть беседка с мангалом стоимость 1000 рублей, а при заказе бани бесплатно. Возможна оплата по безналичному расчёту по предварительной договорённости. В летнее время года можем предложить поиграть в настольный теннис. Парковочные места для автомобилей.



Коттедж в историческом центре с баней и беседкой Количество гостей до 15 На территории имеется гараж для автомобиля Предоставляем мангал и шампура с решётками для гриля для вашего отдыха Подходит для семейного отдыха, мероприятий, дней рождения и любых праздников



Наш домик "domvglushi43" отлично подойдёт для семейного отдыха Дом pаcпoлoжeн у лeсa, чтo oбecпeчивaeт уeдинeниe и спoкoйcтвиe. Mы предлaгaeм вaм наслaдиться тишинoй и крacотой приpоды, отдоxнуть oт гoрoдскoй cуeты ,c панopaмным видом на лес. Наш адрес: Кировская область, Слободской р-он, д. Сунцовы,д.7 (Ленинское сельское поселение). Легко найти по названию через любой поисковик Ехать через Шихово-Осинцы-Волково Цены указаны за 2 гостей Оплата переводом или наличкой . При заселении заключается договор (необходимо предоставить паспорт) и вносится депозит за сохранность имущества, который при выезде возвращается. У нас есть все необходимое для отличного отдыха : Кухонная зона: холодильник, микроволновка, электрочайник, тарелки, приборы, бокалы для вина, стаканы, чай, кофе, сахар, масло подсолнечное. Ванная комната со всеми удобствами: свежие полотенца, мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца, ватные диски/палочки, гель для душа, шампунь, фен . Спальных мест 2 на 4 человека: -двухспальный диван на первом этаже; -на втором этаже двухспальное место 160*200 с потрясающим видом с мансардного окна на лес (постельное белье предоставляется). Баня на дровах Горячая купель Мангальная зона Костровая зона с качелями Предоплата не возвращается при отмене бронирования менее, чем 7 суток до даты заезда! Время заеда: —заезд с 15:00 —выезд до 12:00 Другое время - по договоренности Вам нужно с собой взять только продукты, личные вещи и хорошее настроение! Домик расположен в 30 минутах езды от города Поблизости вы можете посетить: Усадьба Ивана Царевича Юркин Парк Парк отдыха Порошино Троицкая церковь Если есть вопросы пишите, звоните. БУДЕМ ВАС РАДЫ ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ Возможно вы искали: база отдыха, глэмпинг, аренда дома, дом посуточно, снять дом, аренда дома с баней, снять дом с баней, дом в аренду, аренда домика, дом для влюбленных, арендовать дом, снять домик посуточно, снять на выходные дом, снять домик в деревне, снять дом посуточно, туристическая база, отдых вдвоём, шашлык, барбекю, баня на дровах, горячий чан на природе, горячий чан, фурако, снять домна лето, аренда дома на лето, аренда дома с баней



Пользование баней 3000 руб/ сутки. С пт по вс оплата бани обязательна. Максимум 6 гостей. Сдается дом с баней на дровах в 10-ти минутах от старого моста и 3-х минутах от Макарья. Остановка 102 автобуса в 5-ти минутах ходьбы. На первом этаже комфортная кухня-гостинная с большим столом для праздничного застолья или семейного ужина и удобным диваном • Камин • СМАРТ-ТВ, PS4 c 2 геймпадами (игры Фифа и пару бродилок, можете привезти диски с собой). Kухонная зона c пoсудой и кухoнными принaдлeжностями (бокалы для вина, штопop, стoловые пpибoры, сервировочные тарелки, кружки) - Холодильник, плитка, чайник, микроволновка, раковина с теплой водой. - Питьевая фильтрованная вода, подсолнечное масло , соль , перец, чай. Жаркая парная Просторная душевая Туалет со всеми удобствами: свежие полотенца, мыло, туалетная бумага, гель для душа, шампунь, фен. На втором этаже две спальни с двуспальными кроватями. Мангальная зона снабжена решеткой гриль. Все это бесплатно! Парковочное место на 2 автомобиля на территории дома-бани, также большая парковка за забором. При длительном бронировании предусмотрены скидки. Веники за доп. плату или лиственные с собой.



то самое МЕСТО, где счастье есть! то самое Место! в стиле loft с панорамным видом для небольшой компании (4 спальных места). Его уникальность заключена в комфортабельности, авторским интерьером, оснащении под ключ и местоположении- в черте города , но в уединенном от городской суеты месте В доме и на территории есть всё для комфортного размещения: *Гостиная-кухня с двуспальным диваном, smartTV, приставкой, кондиционером, столом и максимальным оснащением; *Спальня; *Сауна электрическая с панорамным окном; *Санузел с душевой; *Терраса; *Банный чан; *Бассейн; *Мангал; *Набор шашлычника- уголь, газ, розжиг, решетка; *Зона кострой чаши; *Беседка; *Детская зона с батутом и качелями; *Волейбольная площадка; *Пирс с выходом на пруд. Все продумано до мелочей. Больше информации о нас и фотографий ищите в нашей группе в соц.сетях "то самое Место_Киров" Наши правила и стоимость: Заезд- в 15:00, выезд - до 12:00 Иное время заезда/выезда оговаривается индивидуально; Размещение домашних животных за отдельную плату 1000. Стоимость зависит от цели визита, кол-ва гостей, кол-ва бронируемых суток и необходимости в доп. услуг: Стоимость аренды пн.6000 вт., ср., чт. 8000 рублей Стоимость аренды в пт., сб., вс. 15000 рублей (сауна и банный чан входят в стоимость) Фотосессия 1 000 рублей Стоимость указана за домик на двоих человек. За каждого дополнительного гостя - доплата 1 000 рублей. Домик вмещает в себя до 4х человек на ночь. Один ребёнок (до 7 лет) размещается бесплатно без предоставления спального места. После 7 лет доплата 500 рублей без предоставления индивидуальных принадлежностей. Доплата за гостей взимается независимо от времени проведённого на территории. Дополнительно к аренде домика в будни вы можете заказать: Банный чан - растапливаем до 35-38 градусов, оплачивается дополнительно 5000 рублей. При заказе чана халаты, тапочки, шапочки предоставляются. Цитрусы в чан оплачиваются отдельно +500 рублей. Сауна оплачивается дополнительно 2500 рублей. Вмещает в себя до 4х гостей. При заказе сауны шапочки, предоставляются. При заказе чана и бани вместе стоимость 6000 рублей. Оплата производится: 50% при бронировании на карту Тинькофф. Остальная часть стоимость при заезде. Также заключается договор (необходимо предоставить паспорт) и вносится депозит за сохранность имущества в размере от 3000 рублей, который возвращается после уборки дома и территории. Хотите проверить на себе гостеприимство то самое Место Позаботьтесь о своем отдыхе заранее, особенно, если желаете отдохнуть в выходные дни! Будем вам рады!



Просторный деревянный дом Шале. Светлая спальня с king size кроватью и панорамным видом на озеро, зона для отдыха с панорамным окном оборудована диваном, печью-камином и проектором на всю стену, ванная комната с просторным душем, полностью оборудованная кухня с кофемашиной и обеденной зоной, вместительная гардеробная и терраса для отдыха с купелью. Интерьер выполнен в скандинавском стиле: экологичные материалы, природные фактуры, натуральные цвета. Преобладающие оттенки в интерьере: черный, бежевый, оранжевый, коричневый. Отдельный вход, собственная терраса с горячей купелью, и грилем обеспечит незабываемый романтический выходной на двоих или уютный отдых для всей семьи. В стоимость проживания включено: входные билеты в еляты парк, премиальные средства для душа и ухода за телом, чайная станция. За дополнительную плату можно заказать купель или доставку завтрака из ресторана. Правила проживания: заезд с 15: 00. Выезд до 12: 00. Курение в номерах запрещено. Максимальная вместимость: 2 взрослых и 2 ребенка или 3 взрослых. Дети любого возраста. С животными не принимаем.
| 🔷 Средняя цена аренды домика с баней: | 19 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 тыс. ₽ |