


Очень милая и уютная квартира, со свежим ремонтом и мебелью . Подходит для проживания 1-2 человек. В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения. В 5 минутах ходьбы Администрация города и Лукойл, столовая Каша, кинотеатр Томлун , магазин Провиант. Работаем с организациями , выдаем отчетные документы и чеки с QR кодом. СКИДКА ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ! НЕ СДАЕМ для вечеринок и увеселительных мероприятий, а так же лицам моложе 23 лет. Ждем вас!



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре города. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности Администрация города, УГТУ, офисы Лукойл, Транснефть-Север, РН-Бурение, Северная Нефть. Предоставляются отчётные документы. Квартира НЕ сдаётся для вечеринок!!! Квартира НЕ сдаётся людям младше 23 лет!!!



Сдается Шикарная квартира !!! Hахoдится в цeнтpе гоpoдa, pядoм Aдминистрация гoрoдa, oфис Лукойл, Сбербaнк, oфис "Pусвьетпeтро" и "PН C-Нефть", Городской Суд, магазин Магнит и Магнит косметик Рабoтaем с организaциями по безналичному pаcчeту, прeдостaвляем отчетные документы с QR-кодом. Квартира НЕ сдается для вечеринок. при длительном проживании скидки!



Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру в г. Усинск! Квартира после ремонта и полностью оборудована всем необходимым: * удобная мебель (двуспальная кровать и раскладной диван); * бытовая техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, плита); * WiFi и телевизор; * посуда и кухонные принадлежности; * чистое постельное бельё и свежие полотенца; * средства гигиены. Расположение удобное: рядом магазин "МАГНИТ", "ПЯТЕРОЧКА", пункт ОЗОН, остановки общественного транспорта, ресторан " Шарью", городской бассейн, Дом Культуры, офис Лукойл. Условия аренды: цена: от 4000 руб. за сутки; залог: 4000 руб. (возврат при выезде); заезд после 14:00, выезд до 12:00; Возможно раннее заселение и поздний выезд по согласованию; Предоставляем отчётные документы; Работаем с организациями и частными лицами. Квартира НЕ сдаётся для вечеринок. Забронируйте прямо сейчас! Звоните или пишите! Снять квартиру на выходные в Усинске.



СДАМ чаc, ночь, сутки уютную oднакомнатную КВАРТИРУ , ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, телевизор Smart TV, предусмотрено 2 больших полноценных спальных места: двухспальная кровать 160200, а так же раскладной диван 148200. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, в том числе кассовый чек с QR-кодом! Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. Условия размещения Заезд после 14.00, Выезд до 12.00. Изменение времени обсуждается индивидуально. Круглосуточное заселение. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ : В шаговой доступности детский сад 24 , Центральный Сбербанк, Тропа здоровья, Аллея семьи, ТЦ "Отрада", "Провиант", круглосуточный магазин "Чинар". Техническое oснащение квартиры: Широкая двухспальная кровать 160200. Раскладной диван 148200. - Wi-Fi бесплатно. - SМАRТ TV телевизор . - хлопковое постельное белье и полотенца. - душевой набор (гель для душа,шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага). - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, газовая плита,электрический чайник, стиральная машина.- фен, утюг, гладильная доска. ЗАПРЕЩЕНО: Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание лиц моложе 23 лет. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого нашего гостя! Поможем подобрать наиболее подходящий вариант как по району, так и по количеству комнат! Квартира на выходные в Усинске.



Сдаётся чистая уютная квартира. Постельное бельё, полотенца, средства гигиены имеется. Предоставляем отчётные документы, чеки с QR кодом. Заключаем договора с организациеми. Безналичный расчёт. Цена в сутки 2400 при проживании больше 5 суток 2100 ФОТО РЕАЛЬНЫЕ. Предоставляем трансфер.



Уютная однокомнатная квартира после ремонта. Удобное расположение: Лукойл-Коми,центральная площадь,магазины(Провиант,Пятёрочка,Магнит), Кафе(Додо Пицца,ПиццаФабрика),кинотеатр Томлун. Есть всё необходимое для комфортного проживания. ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАЁТСЯ. Отчётные документы(чек с QR-кодом,договор,акт выполненных работ).



Квартира уютная, тёплая есть всё необходимое. В двух шагах офисы Лукойл Коми, Зарубежнефть, Транснефть, Администрация города, банк Совкомбанк, банк ВТБ. Предоставляет средства личной гигиены, качественное постельное бельё и полотенца. Есть кофеварка, предоставляет натуральное кофе. Делаем отчётные документы, работаем с организациями. Квартира не сдаётся лицам моложе 25 лет!



Уютнaя квартиpа, тeплaя, светлая. В шагов дoступнoсти оcтановки, магазин супермаркет. Kвартирa oснaщена всeм нeобxoдимым для комфoртного прoживания. Kвaртиpa нa 100% сoотвeтствует фотoгpафиям!!! Еcть вcё нeобxoдимоe для комфоpтнoго проживания: Чистое постельное бельё Полотенца, утюг, телевизор, wi-fi стиральная машина, горничная, влажная уборка (раз в 5 дней) Стоимость проживания: — стоимость может варьироваться в праздничные и выходные дни, а также зависит от количества дней. Уточняйте у администратора. — отчетные документы / онлайн касса / чек с qr кодом. Наличный и безналичный расчет. Заселение в 14: 00. Выезд и расчётный час 12: 00 Внимание!!! Под вечеринки - не сдается!!! Не заселяем в алкогольном опьянении. P. S. Лицам моложе 25 лет, квартира не сдаётся!!! Сдается квартира на выходные в Усинске.



При заезде оплачивается залог 3500 рублей, который возвращается в течение дня после выезда (после проверки квартиры) В квартире запрещено курить (сигареты/электронные сигареты/вейпы). При обнаружении в квартире следов курения/ запаха залог не возвращается. Квартира сдается для гoстей не бoлее 3x человeк, идеальный вариант для проживания пары, проведения романтического вечера или праздника вдвоем. Есть все для комфортногo прoживaния!



Сдам уютную oднакомнатную квартиру. Предусмотрена широкая Двухспальная кровать 140200, а так же раскладной диван 90*200. Предоставляются отчетные документы, в том числе кассовый чек с qr-кодом! Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. Условия размещения Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00. Изменение времени обсуждается индивидуально. Круглосуточное заселение. Местоположение: В шаговой доступности детский сад 24, центральный Сбербанк, тропа здоровья, аллея семьи, тц "Отрада", "Провиант", круглосуточный магазин "Чинар". Техническое oснащение квартиры: Широкая двухспальная кровать 140200. Раскладной диван 90*200. - Wi-fi бесплатно. - Телевизор. - Хлопковое постельное бельё и полотенца. - Душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага). - Посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, электрический чайник, стиральная машина. - Фен, утюг, гладильная доска. Запрещено: Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание лиц моложе 23 лет. Мы ценим ваше время и уважаем каждого нашего гостя! Поможем подобрать наиболее подходящий вариант как по району, так и по количеству комнат! Сдаю квартиру на выходные в Усинске.



Шикарная 2-комнатная квартира с просторной кухней в самом центре города, рядом с администрацией города и центральным офисом Лукойла. Есть всё необходимое для проживания. Делаем отчетные документы. Для вечеринок и лицам младше 22-х не сдаем. Постоянным клиентам скидки!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты двухкомнатные Sempl на Нефтянников 50" располагаются в Усинске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира с новым ремонтом. Рядом вкусная дешевая столовая. Есть всё необходимое для проживания + Wi-Fi. Выдаем отчетные документы. Возможна оплата покарте. Постоянным клиентам скидка! 2-спальная кровать, диван, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, прихожая. Заселяем гостей не младше 22 года



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Семпл на Нефтяников 52" расположены в Усинске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.



Сдам уютную oднакомнатную квартиру, после косметического ремонта. Предусмотрена широкая Двухспальная кровать 160200, а так же раскладной диван 140*200. Предоставляются отчетные документы, в том числе кассовый чек с qr-кодом! Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. Условия размещения Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00. Изменение времени обсуждается индивидуально. Круглосуточное заселение. Местоположение: В шаговой доступности детский сад 24, центральный Сбербанк, тропа здоровья, аллея семьи, тц "Отрада", "Провиант", круглосуточный магазин "Чинар". Техническое oснащение квартиры: Широкая двухспальная кровать 160200. Раскладной диван 90*200. - Wi-Fi бесплатно. - Телевизор. - Хлопковое постельное бельё и полотенца. - Душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага). - Посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, электрический чайник, стиральная машина. - Фен, утюг, гладильная доска. Запрещено: Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание лиц моложе 23 лет. Мы ценим ваше время и уважаем каждого нашего гостя! Поможем подобрать наиболее подходящий вариант как по району, так и по количеству комнат!



Добрый день! Сдаю однокомнатную квартиру в прекрасном районе, центр города! круглосуточный магазин, озон, детская площадка, сбербанк, бассейн, Ледовый, лыжная трасса, цдод, детский сад, школы 5,6, стоматология, остановка, кафе. Тихие и порядочные соседи, свежий капремонт в подъезде. Со всеми удобствами и отчетными документами (договор+чек). Адрес Мира 13 Цена 2500 р в сутки. Удобства: Телевизор Посуда Wi-FI Холодильник, стиральная машина, микроволновка, диван, кровать, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, чайник Одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа Чай, кофе, сахар,чистая вода Туалетная бумага, порошок и прочие средства для гигиены Халаты, постельное, полотенца Полы с подогревом (ванна, кухня) Время выезда 12.00 Время заезда 14.00 Возраст с 23 лет Запрещено курение, проживание с животными, вечеринки. Дополнительные пожелания по заселению обсуждаются индивидуально.



В квартире сделан свежий ремонт, летом 2024. Кровать новая и вся мебель, есть всё. Предоставляет качественное постельное бельё и полотенца. В трёх минутах ходьбы офисы: Транснефть, ННК Северная нефть, Зарубежнефть, Лукойл Пермь, Администрация города, банк ВТБ, Совкомбанк. Есть отчётные документы с QR кодом, работаем с организациями. Квартира не сдаётся лицам моложе 25 лет.



Квартиры с хорошим ремонтом, в центре города, расположенная по адресу: г. Усинск, ул. Нефтяников, 50. Квартиры полностью благоустроена и укомплектована всем необходимым для проживания. Во время проживания всем гостям гарантирован комфорт, удобство, уют и безупречная чистота. Чистая квартира с хорошим ремонтом в центре города. В квартире: Стиральная машина, Интернет Wi-Fi, Телевизор, Можно с детьми, Холодильник, Кухонная плита, СВЧ печь, Утюг с гладильной доской, Водонагреватель, Кабельное Телевидение, Ванные принадлежности, Балкон, Для романтических встреч



Просторная, чистая квартира с видом на храм и лес. Спальных мест 1+1+2. Рядом магазины, банкомат, остановки транспорта. Заселение по паспорту. Расчётный час 13.00. К этому времени необходимо либо выселиться, либо продлить проживание. Соблюдение тишины с 22.00 до 8.00. Не сдается под проведение мероприятий.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Семпл на Нефтяников 48/2" находятся в Усинске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 тыс. ₽ |