Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в республике Коми?
  • ✓ В базе Циан 37 складов в республике Коми
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:64,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:3,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:856,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять склад в республике Коми

Найдено 37 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

64 645  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Ангар со своей территорией на Лесопарковой улице. Первая линия. Площадь ангара 362,8 кв.м. Площадь земельного участка 5000 кв.м. (пол гектара). Электричество 120 кВт, возможность подводки газа. Вода и канализация. Своя огороженная и просторная территория. Арен...

  • Включая НДС 14 346 руб.
  • 1 798 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения или гараж, площадью - 531 кв.м. Неотапливаемое. Электричество есть. Идеально под склад, хранение и тд. Перед гаражом есть земельный участок, которым тоже можно пользоваться. Есть куда посадить охранника, отапливаемое помещение, ст...
Бьюти-индустрия. Торговля. Общепит. Магазин. Услуги. Медицина. Авто товары. Запчасти. ПВЗ. Офисы. Склад. Производство. Продажи. Образование. Репетиторы. Обучение. ул. Гаражная 1/1 2 этаж, помещение3 17,1 м2 В каждом помещении новый ремонт, шумоизоляция, свето...

  • УСН
  • 1 988 руб. за м² в год
Сдается в аренду склад - неотапливаемый в кирпичном исполнении, площадью 211,3 кв. м., по адресу: ул. Орджоникидзе 101/4 (Дырнос). Помещение можно использовать под склад, производство различного профиля. К складу примыкает бетонная площадка. Удобная транспортная...

  • Включая НДС 61 585 руб.
  • 3 600 руб. за м² в год
Код объекта: 1271648. Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ТЦ Макси. Можно снять частично от 150 кв.м. под ваши нужды. Отдельный вход со стороны зоны выгрузки ТЦ. Круглосуточный свободный доступ. Шлюз для погрузки/выгрузки грузовых автом...

  • УСН
  • 2 376 руб. за м² в год
Сдаётся СКЛАД / ГАРАЖ / МАШИНОМЕСТО (только на длительный срок, от 1 года) Гараж сухой, ворота с калиткой, возможность подключения к электричеству - есть! расположение: 1. - в районе, ул. Димитрова - Ш.Набережная (гараж/склад); 2. - ул. Некрасова, в районе П...
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Предлагается помещение (или отдельный кабинет) в аренду в центре города Воркуты, на первой линии. Стоимость указана за 15 м2 адреса: - ул. Ленина, 45 (30 м2 + зона ожидания) - ул. Ленина, 60 (20 м2 + зона ожидания) Назначение: бытовые услу...

  • Своб. назнач.
  • ул. Димитрова
  • 1 – 300 м² от
    1 950 ₽/мес.
    • Доступно 578 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 3 120 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 950 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 900 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 440 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 040 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    13 600 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 4 446 руб.
    • 2 160 руб. за м² в год
    Сдается производственное или складское помещение площадью 137 м² на первой линии улицы 1-я Промышленная. Объект обладает ключевыми преимуществами для эффективной логистики и безопасной работы. Есть рампа для выгрузки/разгрузки товара. Территория оборудована кон...