Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Дырнос»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Дырнос»

Сдан
Республика Коми, Сыктывкар, местечко Дырнос, 40
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
Варианты отделкиБез отделки
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Дырнос»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Дырнос»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «по ул. Дырнос» возведен в Сыктывкаре Республики Коми, в районе Дырнос, к западу от Индустриальной улицы, в 100 метрах от улицы Орджоникидзе. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположен лесной массив, протекает река. В трех с половиной километрах находится железнодорожный вокзал Сыктывкар. Экологическая обстановка в районе оценивается как хорошая.

В полутора километрах на восток расположено пересечение улиц Октябрьской и Орджоникидзе. Рядом с ЖК находится остановка автобусов №№ 20 и 38, а в километре – остановка еще семи маршрутов. До международного аэропорта можно доехать общественным транспортом или на машине – он в четырех с половиной километрах.

Инфраструктура

В самом районе Дырнос, где расположен дом, работают столовая и супермаркет «Пятерочка». Ближайший детский сад № 72 находится на улице Орджоникидзе, в 1,7 километрах, детский сад № 20 Присмотра и Оздоровления на Октябрьском проспекте, в двух километрах, средняя школа № 34 – на ул. Оплеснина, в пяти минутах езды на автомобиле, прогимназия № 81 Дошкольное отделение (ул. Орджоникидзе) – в 1,3 километрах, прогимназия № 81 – в 1,6 километрах.

Если проехать по Октябрьскому проспекту менее трех километров, можно добраться до Физико-математического лицея-интерната (на Октябрьском проспекте), до Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина (на Октябрьском проспекте), до Государственного педагогического института – в 2,6 километрах.

Продуктовые и продовольственные магазины расположены в пределах двух километров – супермаркет «Магнит», торговый комплекс «Центральный», ТЦ «Северный», ТРЦ «Радуга».

Надежность застройщика

ООО «Горстрой», которое взяло на себя реализацию проекта по созданию ЖК «по ул. Дырнос», работает на строительном рынке региона с 2001 года. Приоритетные направления деятельности предприятия – строительство жилых домом, нежилых зданий, проектирование и производство железобетонных конструкций. В марте 2018 года получено разрешение на строительство.

Архитектура

ЖК «по ул. Дырнос» – жилой дом переменной этажности (блок-секции на 5 и 11 этажей) со встроенным магазином. В новостройке к продаже предложена 231 квартира. Представлены квартиры площадью от 21, 93 кв. м (студии), от 33,74 кв. м (однокомнатные), от 49,54 кв. м (двухкомнатные), от 69,85 кв. м (трехкомнатные).

Наружные стены здания кирпичные, внутренние стены также выполнены из кирпича (керамического). Цветовое оформление –светло-желтый, белый и песочный оттенки.

Собственникам жилье передается с частичной отделкой: произведен монтаж системы отопления с установкой приборов и тепловым счетчиком, установлены оконные блоки из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, есть металлическая входная дверь, остеклены лоджии, оштукатурены оконные откосы, подведен кабель на электричество с установкой счетчика, есть стояки горячего и холодного водоснабжения с квартирными счетчиками учета с запирающей арматурой до приборов учета без разводки по квартире и без установки полотенцесушителя, подведена канализация с установкой тройника без разводки по квартире. В квартиры проведены телевизионный и радио-кабель.

Во внутреннем дворе организуются пространства для отдыха и детских игр, высаживаются травы, кустарники и деревья.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Дырнос»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Варианты отделки

  • Без отделки

Горстрой (Сыктывкар)
Застройщик Горстрой (Сыктывкар)
Год основанияв 2001 году
ООО «Горстрой» — это предприятие строительного комплекса, имеющее полный производственный цикл: строительство начинается с разработки проекта, и заканчивается сдачей объекта «под ключ». Силами отдельного управления ООО «Горстрой» выполняет внутреннюю отделку любого уровня по желанию заказчика.Подробное описание
Источники фото: http://tehne.com, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://pp.userapi.com, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплекспо ул. Дырнос
Сыктывкар, Республика Коми,Республика Коми, Сыктывкар, местечко Дырнос, 40
Телефон: +78003330343