Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Петрозаводская»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Петрозаводская»

Сдан
Республика Коми, Сыктывкар, район Орбита, Петрозаводская улица, 33
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Петрозаводская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Петрозаводская»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Петрозаводская»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс«по ул. Петрозаводская» построен в городе Сыктывкар, в непосредственной близости от ЖК «Ньютон». Место для застройки выбрано очень удачно. Экологическая обстановка в этом районе хорошая: рядом с домом расположен великолепный лес, раскинувшийся на много километров, по его территории протекает река Дырнос, в нескольких километрах находится берег курьи Тентюковской. Удобное расположение новостройки обеспечивает ей хорошую транспортную доступность и прямой выезд на основные магистрали: Петрозаводскую, Тентюковскую улицы и Октябрьский проспект.

В пятистах метрах от комплекса расположены автобусные остановки маршрутов № 1 и № 28, а на Октябрьском проспекте останавливается еще семь маршрутов автобусов. До аэропорта – чуть более пяти километров, до железнодорожного вокзала Сыктывкара – полчаса езды общественным транспортом или десять минут на машине. Чтобы попасть на автовокзал САТП № 1, нужно проехать несколько минут на автомобиле.

Инфраструктура

Рядом с ЖК«по ул. Петрозаводская» работает торгово-развлекательный центр «Макси», в нем открыты: магазиныодежды O`STIN,детской одежды Gulliver, спортивной одежды Adidas,белья и купальников Intimissimi, а также кинотеатр «Кронверк Синема Макси». Недалеко от комплекса находится ТЦ «Июнь», в котором представлены: продуктовый гипермаркет «О`Кей», пиццерия «Додо Пицца», ресторан «Васаби/Розарио» и кинотеатр MoriCinema.

В шаговой доступности от ЖК расположены супермаркет «Пятерочка», супермаркет «Магнит», «Госаптека», почтовое отделение, ресторан «Марракеш».

Недалеко находятся и объекты общеобразовательной, медицинской и культурной инфраструктуры: детский сад № 8 «Мадоу», детский сад № 4, средняя школа № 43, детский сад № 112,детский сад № 87 и детский сад № 111. На Октябрьском проспекте расположены диагностический центр и медицинская лаборатория «Институт движения», церковь Покрова Пресвятой Богородицы, музей олимпийской чемпионки Р.П. Сметаниной.

Надежность застройщика

Строительство ЖК«по ул. Петрозаводская» выполняет ООО «Горстрой». Предприятие присутствует на строительном рынке региона с июня 2001 года. Организация занимается возведением жилых и нежилых зданий и сооружений, осуществляет проектные работы, имеет свое производство железобетонных конструкций. Разрешение на строительство получено 16 марта 2016 года. Начало строительства – 2 квартал 2016 года. Дом сдан 30 октября 2017 года.

Архитектура

ЖК«по ул. Петрозаводская» представляет собой трехсекционный жилой дом разной этажности (на 10 и 11 этажей), П-образной формы в плане, на 125 квартир (36 однокомнатных – от 36,74 кв. м, 71 двухкомнатная – от 51,26 кв. м, 18 трехкомнатных – от 70,73 кв. м). Наружные стены дома кирпично-панельные с вентилируемым фасадом. Цветовое решение новостройки – темно-серый и белый цвета с ярко-желтыми и розовыми цветовыми акцентами. Стены утеплены минеральной ватой на основе базальтовых пород.

В квартирах перед сдачей проведены следующие работы: установлены ПВХ оконные блоки и двери, лоджии из алюминиевых раздвижных рам (остекленные), установлены временные деревянные входные двери, проведена отопительная система и установлены счетчики, сделано водоснабжение со счетчиками на воду, осуществлена разводка электричества, установлены розетки и счетчики, на кухнях – электроплиты.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Петрозаводская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Горстрой (Сыктывкар)
Застройщик Горстрой (Сыктывкар)
Год основанияв 2001 году
ООО «Горстрой» — это предприятие строительного комплекса, имеющее полный производственный цикл: строительство начинается с разработки проекта, и заканчивается сдачей объекта «под ключ». Силами отдельного управления ООО «Горстрой» выполняет внутреннюю отделку любого уровня по желанию заказчика.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Петрозаводская
Сыктывкар, Республика Коми,Республика Коми, Сыктывкар, район Орбита, Петрозаводская улица, 33
Телефон: +78003330343