Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Русская роща»
Нет отзывов

ЖК «Русская роща»

Сдан
Республика Коми, Сыктывкар, улица Морозова
Срок сдачи2017—2022
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов6 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,8 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2022
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Русская роща»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Русская роща»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс комфорт-класса «Русская роща» расположен на улице Морозова на юге Сыктывкара. В районе удобные транспортные развязки: в 350 метрах перекресток Морозова и Сысольского шоссе; в 1,6 километра — пересечение с Маркова, в 1,8 километра — перекресток с Димитрова, а в 2,4 километра — с Коммунистической, где находится железнодорожный вокзал Сыктывкара. В 600 метрах — городской автовокзал, в 4 километрах — аэропорт. Рядом с домами расположены остановки городских общественных маршрутов. 

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен на юге Сыктывкара в новом квартале в Давпоне со всей необходимой инфраструктурой: магазины в шаговой доступности, круглосуточный гипермаркет, детские сады, школы, учреждения здравоохранения, банки, церковь, многофункциональный стадион, фитнес-клуб с кардио-кинотеатром и другие объекты социальной инфраструктуры.

Надежность застройщика

ЖК «Русская роща» возводит девелопер «СКАТ» (застройщик — ООО «Специализированный застройщик «ГКС»). Компания полного цикла имеет за плечами большой опыт, множество реализованных проектов и тысячи рекомендаций новосёлов.

Архитектура

«Русская роща» — это два 10-этажных кирпичных дома, вписанных в новый развивающийся квартал.

Двор с ландшафтным дизайном зонирован так, чтобы на площадку для игр, занятий спортом и отдыха можно было попасть, не пересекая проезжую часть.

Архитектурный ритм зданиям придают объемные акценты, геометричный рисунок фасада, корзины для кондиционеров, просторные угловые лоджии с панорамным остеклением и окна шириной больше двух метров с низкими подоконниками. Отделка фасада в натуральных мягких цветах, которые вызывают ассоциации с природными мотивами.

Входная группа безопасная и безбарьерная: девелопер выбрал светопрозрачную входную группу на уровне земли. Цоколь приподнят, чтобы сохранить приватность для жителей первых этажей. В холле тёплая колясочная, а на придомовой территории — бокс для хранения велосипедов.

Для семей с разными сценариями жизни в «Русской роще» есть планировки от студий до «еврочетырёшек» с мастер-спальнями. Просторные угловые лоджии с большой площадью остекления и французскими выходами на балкон.

 

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Русская роща»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

СКАТ
Застройщик СКАТ
Год основанияв 2011 году
Строится2 дома в 2 ЖК
СКАТ — крупнейший девелопер Коми. Мы строим дома, опираясь на современные архитектурно-строительные решения и единые внутренние стандарты, соблюдаем заявленные качество и сроки строительства. Наши проекты отличаются проработанной инфраструктурой, лаконичной архитектурой, функциональными планировками, насыщенными дворами с ландш...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com, https://sun9-12.userapi.com, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексРусская роща
Сыктывкар, Республика Коми,Республика Коми, Сыктывкар, улица Морозова
Телефон: +78003330343