Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Токио»
Нет отзывов

ЖК «Токио»

Сдан
Республика Коми, Сыктывкар, Интернациональная улица
Срок сдачи2018—2019
КлассКомфорт
Этажность12
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Комфорт
Этажность
12
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Токио»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Токио»

Расположение, транспортная доступность

ЖК«Токио» –современный жилой комплекс, построенный между улицами Интернациональная и Первомайская, в 1,2 километра от центра города и в 2,3 километра от международного аэропорта Сыктывкар. Из аэропорта летают рейсы в Адлер, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Москву, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Симферополь и Уфу. До берега реки Сысола – 1,4 километра, в 2,3 километра находится берег реки Вычегда.

На улице Интернациональная расположена остановка четырех городских автобусных маршрутов. До крупной транспортной развязки – улица Орджоникидзе и Октябрьский проспект – 1,4 километра. До перекрестка Октябрьского проспекта и Сысольского шоссе – 2,7 километра, до пересечения Сысольского шоссе, улиц Пушкина и Южная – 2 километра. Железнодорожный вокзал Сыктывкар находится в 3,9 километра.

Инфраструктура

ЖК«Токио» построен в районе с развитой социальной, торговой и образовательной инфраструктурой. В пределах пятнадцати минут пешком от него находятся:коррекционная школа № 40 – в 310 метрах, детский сад на улице Ленина – в 470 метрах, в полукилометре – Сыктывкарский торгово-экономический колледж и Коми республиканский институт развития образования, гимназия им. А.С. Пушкина – в 800 метрах, Кировская государственная медицинская академия– в 1 км, средняя общеобразовательная школа № 4– в 620 метрах, детский сад № 29– в 810 метрах, средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением немецкого языка – в 690 метрах. Вкилометре от комплекса расположены медцентр, клиника, диагностический центр «МеркуриМед».

Рядом находятся магазины: супермаркет «Пятерочка», торговый центр «Радуга», магазин чая и кофе «Кофе Плюс», а также отделения банков: Сбербанк, Траст, Народный банк. В 850 метрах – магазин мяса и колбас «Выльгортские зори», в 940 метрах – магазин продуктов «Березка».

В трех минутах пешком работают школа танцев и спортивный клуб «StudioОксаны Трубецкой», за десять минут можно дойти до Свято-Стефанского кафедрального собора.

Надежность застройщика

Выполнением проекта по созданию жилого комплекса «Токио» занимается ООО ЖК «Токио», зарегистрированное специально для этой цели в ноябре 2016 года. Предприятие выступает заказчиком, застройщиком и генподрядчиком, преимущественное направление деятельности – строительство жилых домов. Разрешения на строительство получены компанией в 2017 году.

Архитектура

ЖК«Токио» –это три кирпичных дома комфорт-класса, башенного типа в плане и с панорамным остеклением. Цветовые решения комплекса – белый и фуксия. В новостройке предусмотрена подземная парковка на 55 мест, во дворе каждого дома будут выделены дополнительные места для парковок. Дома оборудованы собственной системой отопления. Первые этажи займут коммерческие и административные помещения (офисы, сервисные службы и пр.).

Дом № 1 – 11-этажный на 74 квартиры (16 однокомнатных, 30 двухкомнатных, 28 трехкомнатных).

Дом № 2 – 10-этажный на 80 квартир (53 однокомнатных, 26 двухкомнатных, 1 трехкомнатная).

Дом № 3 – 10-этажный на 72 квартиры.

Квартиры передаются с остекленными лоджиями и окнами (двухкамерные ПВХ-профили), установленной системой отопления в комплекте со счетчиками, подведенными водоснабжением и канализацией, установленными деревянными входными дверями.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Токио»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
КС Альфа
Застройщик КС Альфа
Год основанияв 2004 году
Строится4 дома в 4 ЖК
Компания «КС Альфа» — застройщик с многолетним опытом работы. Компания гарантирует высокое качество выполненных работ и соблюдение всех стандартов безопасности при строительстве.Подробное описание
Жилой комплексТокио
Сыктывкар, Республика Коми,Республика Коми, Сыктывкар, Интернациональная улица
Телефон: +78212290031