Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 500 000 тыс. рублей в Воркуте

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 107542531
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:23
Собственник
ID 86127695
полгода назад
21 июл, 12:17
Собственник
ID 134928814
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100851972
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:37
Собственник
ID 137473475
неделю назад
8 май, 23:30
Собственник
ID 136408600
3 недели назад
21 апр, 16:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 132068420
два дня назад
15 май, 12:36
Собственник
ID 138160465
2 недели назад
28 апр, 17:39
Собственник
ID 60971021
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:50
Собственник
ID 48229277
вчера
вчера, 13:09
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 141394363
три дня назад
14 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 06:15
Собственник
ID 123100075
3 недели назад
21 апр, 20:34
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 15:58
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 15:33
Собственник
ID 117676623
год назад
19 сен, 13:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:09
Собственник
ID 132160541
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:56
Собственник
ID 107117249
пять дней назад
12 май, 07:14
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:37
Собственник
ID 75033391
2 недели назад
30 апр, 14:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Воркуте?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир до 500 000 тыс. рублей в Воркуте
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:243,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:496 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²