Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Бушуева в городе Ухта от 2,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 50428675
год назад
26 фев, 12:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134404967
2 недели назад
26 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 15:48
Риелтор
ID 73028130
3 недели назад
12 апр, 15:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 117218733
Документы проверены
год назад
4 фев, 11:06
Собственник
ID 136840464
2 месяца назад
14 фев, 14:35
Собственник
ID 55663733
2 месяца назад
28 фев, 19:59
Собственник
ID 141159141
неделю назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 82358766
неделю назад
3 май, 20:27
Собственник
ID 136188165
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:37
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:09
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:55
Собственник
ID 115573471
Документы проверены
год назад
26 июл, 12:08
Собственник
ID 104688813
2 месяца назад
21 фев, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Бушуева в городе Ухта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.