Двухкомнатная квартира, общей площадью 48,2 кв.м., к/н 11:15:0102018:374, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Усинск, ул. Молодежная, д. 22, кв. 204.
Количество комнат: 2;
Этаж/этажность: 8/9;
Тип дома: панель;
Год постройки: 1987;
Общая площадь: 48.2 кв.м;
Жилая площадь: 27.8 кв. м;
Площадь кухни: 7.8 кв. м;
Санузел раздельный.
Балкон есть.
Дом расположен в жилом массиве недалеко от центра города с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности мазаны, аптеки, школа, детский сад.
Открытая парковка возле дома.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных/кредитных средств.
Условия реализации можно уточнить по телефону. Продается 2-комнатная квартира до 1,7 млн. рублей в Усинске.
Предлагается на продажу двухкомнатная квартира не требующая никаких денежных вложений, "Заезжай и живи"! В квартире сделан евро-ремонт,с использованием качественных материалов. Грамотная планировка квартиры(перепланировка узаконенная). Квартира тихая и тёплая,продается со всей содержимой мебелью и техникой.В шаговой доступности детские сады, школы, магазины , почта, банки, транспортная доступность. В собственности более пяти лет,один взрослый собственник,без обременений, быстрый выход на сделку. Показы по договоренности. Купить 2-комнатную квартиру до 1,7 млн. рублей в Усинске.
Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. (Была произведена перепланировка из 4х комнатной).Из окон открывается вид на улицу, наполняя пространство естественным светом. Все окна в комнатах пластиковые и новая входная дверь.
В квартире есть все необходимое для жизни: крупногабаритная техника и мебель.
Кухня оборудована техникой и удобной мебелью, создавая атмосферу уюта и комфорта. Ванная комната разделенная, что удобно для семьи. В прихожей установлен вместительный шкаф.
Дом панельного типа, расположен в районе с развитой инфраструктурой. Парковка открытая во дворе.Возможна покупка в ипотеку.
Выезд с квартиры планируется ориентировочно ноябрь-декабрь. Продам 2-комнатную квартиру до 1,7 млн. рублей в Усинске.
ВЗГЛЯНИТЕ НА НЕЧТО НОВОЕ
Продаётся двухкомнатная квартира с балконом.
Адрес: г. Ухта, пр-д Строителей , д. 23,
2 этаж,
36,6 кв. м.
Квартира тёплая, светлая. Окна пластиковые, заменены трубы водоснабжения и канализации.
Шикарное расположение.
В шаговой доступности находится:
НАБЕРЕЖНАЯ, где Вы можете всей семьей устроить прогулки по вечерам.
Цент города ( магазины, торговый центр, салоны, аптеки, площадь. остановки общественного транспорта)
Школы, садики, поликлиника (детская, взрослая, грязелечебница).
Санузел совмещен.
Балкон.
Тихие и дружелюбные соседи. Без долгов и обременений.
Подходит под ипотеку любого банка. Один взрослый собственник.
Звоните отвечу на все вопросы 2-комнатная квартира до 1,7 млн. рублей в Усинске.
Собственник
ID 127136336
2 недели назад
25 июл, 12:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаю однокомнатную квартиру (не МСО) в тихом спокойном районе города, на этаже расположены 3 квартиры. Светлая просторная комната 18 квм, с мебелью (диван, стенка, шкаф, комод), небольшая кухня, оборудована газовой колонкой, газовой плитой, холодильник, микроволновка, ванная комната совмещенная, прихожая (шкаф, обувница). На полу- ламинат, в ванной выложен кафель, окна пластиковые. В квартире установлен домофон.
Продается со всем содержимым. Один взрослый собственник. Встречный вариант не нужен. Вся сумма в договоре. Покупалась без привлечения заемных средств, сертификатов, маткапитала. Несовершеннолетних зарегистрированных в квартире нет.
Продается 2 к кв в жилом состоянии по ул. Губкина 9. Квартира на втором этаже. Проблем с крышей нет. Новая сантехника, газовая плита и колонка. Комнаты изолированные. Продается с мебелью и техникой. Квартира теплая. Один взрослый собственник.
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира с холлом. Комнаты все раздельные, общая площадь 78,3. Все, что на фото ОСТАЁТСЯ. Квартира тёплая, окна кухни и одной комнаты во двор, окна двух комнат за дом. Окна деревянные. ЛОДЖИЯ большая и утепленная. Один собственник. Никто не прописан. Цена 650 000. Возможен торг покупателю(хорошая скидка при реальной покупке) , рассрочка
В продаже светлая, уютная 2-комн. квартира в жилом состоянии. По желанию покупателя часть мебели остается.
Окна ПВХ, трубы поменяны и стояк до подвала, комнаты и сан. узел раздельные. Полы протянуты, крепкие, не скрипят - на полу двп, можно сразу стелить новое покрытие. Квартира чистая, опрятная, теплая. Состояние - заехать и постепенно делать ремонт.
Свободна от проживания.
Адрес: ул. Бушуева, д. 23, 1 этаж, 44 кв. м.
Спокойный, спальный район: рядом МВД, Пятерочка, Ярмарка.
Арт. 51193668 Продам 5-ти комнатную квартиру в центе города. Квартира расположена на 6-7 этажах в 9-ти этажном доме. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Все подробности по телефону.