Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Маегова в городе Сыктывкар от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:08
Документы проверены
три дня назад
14 май, 08:01
Собственник
ID 119930022
год назад
29 сен, 10:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:17
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:49
Собственник
ID 125444448
год назад
7 фев, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 06:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
13 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 69829260
пять дней назад
12 май, 12:19
Собственник
ID 140965935
3 недели назад
24 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Маегова в городе Сыктывкар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.