Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Менделеева в городе Сыктывкар от 2,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ещё фото
ID 609371
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:53
ID 97889097
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 09:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 135312834
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Документы проверены
вчера
19 май, 23:21
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 15:33
Собственник
ID 134530525
шесть дней назад
15 май, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Собственник
ID 141541441
вчера
19 май, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:01
Собственник
ID 26344270
неделю назад
10 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:49
Собственник
ID 112511756
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Менделеева в городе Сыктывкар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.