Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Суворова в городе Воркута от 990 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130400439
полгода назад
20 июл, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 18919760
Документы проверены
вчера
вчера, 07:13
ID 46826712
вчера
вчера, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 107542531
Документы проверены
вчера
22 май, 21:16
Собственник
ID 141625461
вчера
22 май, 17:15
Собственник
ID 132068420
неделю назад
15 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:55
Собственник
ID 88686079
три дня назад
20 май, 13:17
Риелтор
ID 128199888
вчера
вчера, 08:15
Собственник
ID 137473475
2 недели назад
8 май, 23:30
Документы проверены
неделю назад
14 май, 00:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 95535088
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:20
Собственник
ID 118767482
месяц назад
20 апр, 12:29
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 141398594
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 140757173
неделю назад
16 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:29
Собственник
ID 123100075
месяц назад
21 апр, 20:34
Собственник
ID 141394363
неделю назад
14 май, 09:40
Собственник
ID 141588736
два дня назад
21 май, 12:09
Собственник
ID 138160465
3 недели назад
28 апр, 17:39
Риелтор
ID 128199888
неделю назад
10 май, 19:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Суворова в городе Воркута.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:990 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:20,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:990 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:990 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.