Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице 60 лет Октября в городе Вуктыл от 550 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140686678
три дня назад
14 май, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100851972
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 18:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 134530525
два дня назад
15 май, 05:27
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:16
Собственник
ID 119930022
год назад
29 сен, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:15
Собственник
ID 58203704
3 недели назад
22 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 138306756
четыре дня назад
13 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
ID 97889097
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:00
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице 60 лет Октября в городе Вуктыл.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:11,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:550 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.