Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Сыктывкар

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:57
Собственник
ID 46464464
месяц назад
13 апр, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 97889097
Документы проверены
два дня назад
17 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 135800476
неделю назад
11 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:51
Собственник
ID 141188297
пять дней назад
14 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 17:02
Собственник
ID 69096298
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ленина в городе Сыктывкар?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Сыктывкар
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²