Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Тиманская в городе Ухта

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104688813
2 месяца назад
21 фев, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 15:09
Собственник
ID 141487682
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:33
Собственник
ID 138306756
неделю назад
13 май, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 102189428
2 недели назад
3 май, 22:16
Собственник
ID 82358766
2 недели назад
3 май, 20:27
Собственник
ID 141159141
2 недели назад
3 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 139445607
месяц назад
25 мар, 12:36
ID 23945644
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:22
Собственник
ID 124349537
неделю назад
11 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 132160541
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Тиманская в городе Ухта?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Тиманская в городе Ухта
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,1 м²