Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на проезде Строителей в городе Ухта

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138306756
9 часов назад
сегодня, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:51
Собственник
ID 139445607
месяц назад
25 мар, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 134404967
2 недели назад
26 апр, 12:49
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:44
Собственник
ID 141159141
неделю назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 71590962
2 недели назад
29 апр, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 132564442
два дня назад
11 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:07
Собственник
ID 104688813
2 месяца назад
21 фев, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 129171703
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проезде Строителей в городе Ухта?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на проезде Строителей в городе Ухта
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²