Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
13 май, 18:03
ID 97889097
Документы проверены
вчера
вчера, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 135312834
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:25
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:29
Собственник
ID 125965736
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 12:54
Собственник
ID 112891132
три дня назад
15 май, 13:05
Собственник
ID 140965935
3 недели назад
24 апр, 14:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Микунь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы в Микунь
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²