12 000 000 ₽
121 212 ₽/м²
Арт. 138191103 Продается полноценная 3-х комнатная квартира с тремя раздельными комнатами в кирпичном доме в самом центре города рядом с ТРЦ Рублик.
Дом хороший, 2000 года, качественный с толстыми кирпичными стенами, хорошей шумоизоляцией в доме, находится в самом центре деловой инфраструктуры, ликвидный с точки зрения инвестиционной привлекательности.
Квартира площадью 99 кв.м расположена на верхнем 9 этаже, включает в себя три раздельные комнаты 19+13+23 кв.м , просторную кухню 14 кв.м, прихожую, две шикарные лоджии с красивыми видами на город, две гардеробные для вещей, раздельный санузел.
Можно сказать, что это полноценная "трешка" для комфортного проживания большой семьи с детьми.
Состояние квартиры хорошее.
ТОРГ есть - рассматриваем предложения.
Квартира подходит людям, кто выбирает себе хорошие кирпичные дома в центре города с раздельными комнатами, с развитой инфраструктурой - школа и детские сады, центральный стадион со спортивными секциями, магазины, два торговых центра - все рядом, можно спокойно добираться пешком до школы, до работы.
Документы по квартире проверены, продажа без поисков встречного жилья, быстрый выход на сделку.
Поможем вам с одобрением ипотеки в случае необходимости и проведем сделку безопасным образом.
Чтобы узнать подробности и договориться о просмотре, пожалуйста звоните! Квартира, примерная площадь 100 м2 в Сыктывкаре.

































































