Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124349537
неделю назад
11 май, 17:36
Собственник
ID 81241668
полгода назад
8 сен, 12:34
Собственник
ID 117352264
3 недели назад
23 апр, 10:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107542531
Документы проверены
вчера
19 май, 16:28
Собственник
ID 132068420
шесть дней назад
15 май, 12:36
Собственник
ID 136408600
3 недели назад
21 апр, 16:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 137473475
неделю назад
8 май, 23:30
Агентство недвижимости
шесть дней назад
14 май, 15:33
Собственник
ID 112543870
Документы проверены
год назад
25 мар, 13:16
Собственник
ID 140804003
Документы проверены
два дня назад
18 май, 20:20
Собственник
ID 88686079
вчера
вчера, 13:17
Собственник
ID 141394363
неделю назад
14 май, 09:40
Собственник
ID 141159141
2 недели назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 141487682
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:33
Собственник
ID 138306756
неделю назад
13 май, 12:24
Собственник
ID 115814679
неделю назад
9 май, 12:22
Собственник
ID 138160465
3 недели назад
28 апр, 17:39
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
12 часов назад
сегодня, 01:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:44
Собственник
ID 141448398
четыре дня назад
16 май, 15:20
Собственник
ID 141398594
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Инте?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в центре в Инте
🔷 Средняя цена продажи:640 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:502,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:697,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²