Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:50
Собственник
ID 138582387
2 месяца назад
6 мар, 09:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 06:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Собственник
ID 135800476
четыре дня назад
11 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 141394363
два дня назад
14 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 69096298
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:25
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ухте?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 9 этаже в Ухте
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,8 м²