Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Морозова в городе Инта от 760 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:01
Собственник
ID 69096298
Документы проверены
вчера
вчера, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 18:44
Собственник
ID 139033075
вчера
13 май, 12:55
Собственник
ID 135458448
вчера
13 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:50
Собственник
ID 107542531
Документы проверены
вчера
13 май, 12:23
Собственник
ID 137473475
шесть дней назад
8 май, 23:30
Собственник
ID 136408600
3 недели назад
21 апр, 16:30
Собственник
ID 72653934
два дня назад
12 май, 19:18
Собственник
ID 140804003
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:56
Собственник
ID 112237671
два дня назад
12 май, 23:00
Собственник
ID 100851972
Документы проверены
три дня назад
11 май, 09:37
Собственник
ID 141345851
два дня назад
12 май, 13:31
Собственник
ID 141323017
три дня назад
11 май, 11:23
Собственник
ID 140767816
вчера
вчера, 22:13
Собственник
ID 123100075
3 недели назад
21 апр, 20:34
Собственник
ID 141276406
четыре дня назад
10 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 94936144
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:15
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
час назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Морозова в городе Инта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:760 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:14,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:760 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:760 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.