Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Станционная в городе Сыктывкар

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 31037498
вчера
вчера, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:08
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:01
Собственник
ID 26344270
неделю назад
10 май, 11:35
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:12
Собственник
ID 128120054
два дня назад
15 май, 21:00
Собственник
ID 112891132
два дня назад
15 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140965935
3 недели назад
24 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Станционная в городе Сыктывкар?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Станционная в городе Сыктывкар
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,8 м²