Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки по переуступке в Сыктывкаре

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 18:44
Собственник
ID 33492365
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Собственник
ID 141159141
2 недели назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 109318147
месяц назад
28 мар, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:57
Собственник
ID 112891132
два дня назад
15 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Собственник
ID 140965935
3 недели назад
24 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Собственник
ID 71590962
2 недели назад
29 апр, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сыктывкаре?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в новостройке по переуступке в Сыктывкаре
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²