Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 57306027
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83896714
вчера
вчера, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 45556842
пять дней назад
6 май, 15:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:24
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 128120054
неделю назад
3 май, 13:42
Собственник
ID 125444448
год назад
7 фев, 16:42
Собственник
ID 141275243
вчера
9 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
ID 97889097
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 21069712
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:56
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 40303986
три дня назад
8 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице СПТУ-2 в селе Выльгорт?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице СПТУ-2 в селе Выльгорт
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²