Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Кольцевая в поселке Подгорный в городе Ухта

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 18:44
Собственник
ID 78425708
год назад
8 янв, 12:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 15:58
Собственник
ID 58203704
3 недели назад
22 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:37
Собственник
ID 138306756
четыре дня назад
13 май, 12:24
Собственник
ID 134404967
3 недели назад
26 апр, 12:49
Собственник
ID 126441709
год назад
8 фев, 12:37
Собственник
ID 124995935
2 месяца назад
12 мар, 23:09
Собственник
ID 115814679
неделю назад
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Кольцевая в поселке Подгорный в городе Ухта?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Кольцевая в поселке Подгорный в городе Ухта
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,3 м²