Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в поселке городского типа Северный республики Коми от 990 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 16:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 132068420
два дня назад
15 май, 12:36
Собственник
ID 60971021
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:50
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 141394363
три дня назад
14 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 06:15
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:51
Риелтор
ID 45556842
неделю назад
6 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 15:58
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 69829260
пять дней назад
12 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:37
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:15
Собственник
ID 139765151
месяц назад
9 апр, 12:21
Собственник
ID 83896714
неделю назад
10 май, 12:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в поселке городского типа Северный республики Коми.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:990 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:22,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:990 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:990 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.