Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в пятиэтажке в Инте

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
11 май, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141345851
вчера
вчера, 13:31
Документы проверены
вчера
вчера, 09:07
Собственник
ID 72653934
вчера
вчера, 19:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 107542531
Документы проверены
три дня назад
9 май, 23:16
Ещё фото
Собственник
ID 138286299
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 137473475
четыре дня назад
8 май, 23:30
Собственник
ID 99056543
вчера
11 май, 19:28
Собственник
ID 100851972
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:37
Собственник
ID 139445607
месяц назад
25 мар, 12:36
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:05
Собственник
ID 141303973
два дня назад
10 май, 11:40
Собственник
ID 136408600
3 недели назад
21 апр, 16:30
Собственник
ID 140767816
1 минуту назад
сегодня, 11:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:26
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:09
Собственник
ID 141323017
два дня назад
11 май, 11:23
Собственник
ID 58203704
2 недели назад
22 апр, 21:46
Собственник
ID 139904529
3 недели назад
14 апр, 12:22
Собственник
ID 132068420
2 месяца назад
10 мар, 12:33
Собственник
ID 138160465
2 недели назад
28 апр, 17:39
Собственник
ID 140757173
3 недели назад
19 апр, 23:51
Собственник
ID 132564442
два дня назад
11 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Инте?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в пятиэтажных домах в Инте
🔷 Средняя цена продажи:317,8 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:317,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:317,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²